LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
MeinHyperX

Левый аккаунт выдаёт себя за меня.

Recommended Posts

На видео видно что я ничего не пишу а в этот момент от аккаунта с ником как у меня летят оскорбления. В видео я показал свой Id и Id того кто создал клон. 
Так же этот аккаунт вымогал деньги от моего имени. 
 

 

E8DB0498-ECEC-452B-9D82-3E07C5CC0995.png

973C6D0F-A490-409B-B3B4-F32EDED10AC7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeinHyperX сказал:

Более подробную информацию я предоставил в ЛС. 

Как думаешь, можно ли создать аккаунты, и занять все возможные фейковые ники, чтобы никто не смог его сделать 1:1?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Catsbit.Care, спасибо за бан. К сожалению, это лишь временное решение проблемы. В личные сообщения вам я отправил более подробную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дровосек сказал:

Как думаешь, можно ли создать аккаунты, и занять все возможные фейковые ники, чтобы никто не смог его сделать 1:1?

 

Слишком большая вариация языков, плюс у меня весьма длинный ник. Это возможно в теории. Именно по этому я и написал, что бан лишь временное решение проблемы. Я выяснил, кто этим занимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeinHyperX сказал:

@Catsbit.Care, спасибо за бан. К сожалению, это лишь временное решение проблемы. В личные сообщения вам я отправил более подробную информацию. 

Слушай, можно просто убрать возможность создавать русские никнеймы, проблема автоматически решится, правда, я не знаю, есть ли в других языках похожие символы на Англ алфавит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дровосек сказал:

Слушай, можно просто убрать возможность создавать русские никнеймы, проблема автоматически решится, правда, я не знаю, есть ли в других языках похожие символы на Англ алфавит

Насколько мне известно создавая ник ты можешь использовать практически все языки, а не только английский или русский. 
Представь сколько вариаций одной только буквы е есть в разных языках. 

Edited by MeinHyperX

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeinHyperX сказал:

Насколько мне известно создавая ник ты можешь использовать практически все языки а не только английский или русский. 
Представь сколько вариаций одной только буквы е есть в разных языках. 

Это проблема, да...

А что если, допустим добавить достижения в игру, как сделано в Раст, только от количества достижений ник будет менять цвет (белый- новенький, красный - человек со всеми достижениями) ну как пример. Сразу будет видно в чате, кто притворяется а кто оригинал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дровосек сказал:

Это проблема, да...

А что если, допустим добавить достижения в игру, как сделано в Раст, только от количества достижений ник будет менять цвет (белый- новенький, красный - человек со всеми достижениями) ну как пример. Сразу будет видно в чате, кто притворяется а кто оригинал

В ЛС разработчикам я предложил разные варианты. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeinHyperX сказал:

В ЛС разработчикам я предложил разные варианты. 
 

Расскажи парочку, интересно, 2 головы же явно лучше чем одна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дровосек сказал:

Расскажи парочку, интересно, 2 головы же явно лучше чем одна

Судя по одной из тем, к сожалению, свою голову ты пустил в создание левых акков для блокировки пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Судя по одной из тем, к сожалению, свою голову ты пустил в создание левых акков для блокировки пользователей. 

Я бы себя оправдал, но уверен тебе будет не интересно.

Тема закрыта. Продолжим диалог в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дровосек сказал:

Я бы себя оправдал, но уверен тебе будет не интересно.

Тема закрыта. Продолжим диалог в этой теме?

Я не буду делиться своими идеями, дабы в случаи их реализации ты не знал как они работают и не продолжил совершать махинации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Я не буду делиться своими идеями, дабы в случаи их реализации ты не знал как они работают и не продолжил совершать махинации. 

Хорошо, есть предположения почему убрали спавн в пустыне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дровосек сказал:

Хорошо, есть предположения почему убрали спавн в пустыне?

Ночью холодно и бомжики пока добегают до безопасного места умирают. Мне кажется это очевидно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Ночью холодно и бомжики пока добегают до безопасного места умирают. Мне кажется это очевидно. 

А как же камень, его достаточно много в пустыне, скрафть костер, чутка дерева и готово, действительно у кого-то были такие сложности?

Хотя да, наверное ты прав, новые игроки мало чего знают, многие наверное так и погибли и больше не заходили. 

Edited by Дровосек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0