LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Agresor_444

Хороший у вас античит блять хаха хатку жалко

Recommended Posts

3 дня назад кидал спасибо вам за нашу хатку стояла с начало вайпа,анти чит нельзя же 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Agresor_444 сказал:

3 дня назад кидал спасибо вам за нашу хатку стояла с начало вайпа,анти чит нельзя же 

Привет, я не являюсь разработчиком, но я хочу упростить им жизнь, поэтому я задам следующие вопросы, но которые тебе предстоит ответить.

1) Если ты опубликовал тему просто написав текст, а потом добавил какие- либо фотографии, то скорее всего они сейчас проходят модерацию, в данной теме твоих фото НЕ ВИДНО!

2) Если я прогадал с первым пунктом, то: а) О чём идёт речь в данной теме? Что у тебе случилось, не мог бы ты рассказать по подробнее и если нужно приложить фото/видео доказательство?

3) Для себя я подвёл статистику что разработчики отвечают на жалобы/вопросы/баги/предложения, раз в 3 дня, и начинают они с тех кого не успели обработать в прошлые дни, скорее всего до тебя ещё не дошла очередь, либо ты не приложил никаких доказательств и твою тему пропустили.

Спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дровосек я конечно все понимаю что нужно фото и видео, но если смотреть реально вещам в глаза, тоесть получается нужно заходя в игру сразу ставить на запись что бы заснять читера, но это невозможно кто то по 2 3 часа играет а кто и сутками, а предугадать ты не успеешь он тебя убивает и все прощайте ресы, а читеров действительно много, и опять игру в помойку превратили, а после вайпа было действительно хорошо,выход вижу один уходить из игры до следующего вайпа и обновы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько мучений читеры доставляют обычным игрокам, уже все устали все хотят играть и наслаждаться игрой, играть честно, а на деле какой-то мамкин геймер купивший чит забирает твои ресы за секунды  которые ты очень долго фармил и тратил свое время, но игрок не может быть забанен так как нужно фото и видео, это глупость ПРОСТО, ПРОСТО НАКИПЕЛО УЖЕ! КРИК ДУШИ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BRONSON.. сказал:

Дровосек я конечно все понимаю что нужно фото и видео, но если смотреть реально вещам в глаза, тоесть получается нужно заходя в игру сразу ставить на запись что бы заснять читера, но это невозможно кто то по 2 3 часа играет а кто и сутками, а предугадать ты не успеешь он тебя убивает и все прощайте ресы, а читеров действительно много, и опять игру в помойку превратили, а после вайпа было действительно хорошо,выход вижу один уходить из игры до следующего вайпа и обновы 

Да, но у тебя есть же возможность, прибежать на место убийства и встретить его ещё раз, уже с включенной записью.

Я сам не раз "дарил" лут читерам, но они все за это поплатились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0