LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
danylo.bahniuk.7.2022

Бан не зашто

Recommended Posts

Я очень уважаю вашу игру она мне очень нравиться но меня забанели не зашто пажалуста разбаньте ник danil$$$13 мне очень панравилась обнавленийе жаль што мала где можна дабыть скрапа пажалуста разбаньте я чесна играю у меня дом згньйот там мой труд окала тысячи лет пажалуста памагите мне я целеми днями граю враст я надеюсь oxide будет луче чем ZEEDвы очень класна паработали спасиба вам за игру памагите разбанить акаунт я очень прашу вас я не использывал четы я клянусь я верю што вы мне паможете спасиба вам всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, danylo.bahniuk.7.2022 сказал:

Я очень уважаю вашу игру она мне очень нравиться но меня забанели не зашто пажалуста разбаньте ник danil$$$13 мне очень панравилась обнавленийе жаль што мала где можна дабыть скрапа пажалуста разбаньте я чесна играю у меня дом згньйот там мой труд окала тысячи лет пажалуста памагите мне я целеми днями граю враст я надеюсь oxide будет луче чем ZEEDвы очень класна паработали спасиба вам за игру памагите разбанить акаунт я очень прашу вас я не использывал четы я клянусь я верю што вы мне паможете спасиба вам всем 

Здравствуйте, не верьте пожалуйста человеку он приставляет себя за модераторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanDarkholme2 сказал:

Пожалуйста, не оффтопьте в данной теме, если не хотите получить бан формного аккаунта.

Вы участник, вы думаете я нечего не вижу.

И разработчики так не разговаривают с игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, VanDarkholme2 сказал:

Оффтопить в данной теме запрещено.

Некто нечто не запрещал.

Во всех темах можно общаться с людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1