LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Tritonshik

Теория

Recommended Posts

Здравствуйте а следующий патч вы сделаете до нового года или на новый год

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.10.2023 в 22:06, фуллдед? сказал:

²

По поводу рыбацкой деревни согласен, это очень круто, т.к. видеть в оксайде новые локации всегда здорово. Темболее это добавило бы немалый функционал как ты сказал, но мне кажется что до этого нужно добавить ещё множество других механик, ибо в этом случае будет всего 2 метода получения (приумножения) металлолома в игре. И весь сервер будет находится именно там (либо в безопасной зоне, либо в рыбацкой деревне). Тоесть, нужно добавить больше механик приумножения-зарабатывание металлолома в игру. Что бы как я сказал рыбацкая деревня не выбивалась  сильно из концепции игры. 

А по поводу пункта 4 я категорически против, ибо это заскрипченная механика, к тамуже безумно нужная в игре. И также не понятно как это можно осуществить подругому.Для понимания представим ситуацию: я долго фармил на дом, долго строю дом, спального мешка у меня нет, как и предметов воспалняющих потребности персонажа, мне не дают построиться и убивают. И что, я оказываюсь по итогу на бомж спавне без воды и еды, постепенно получаю урон в размере 5 единиц. И мне бегать искать тыквы и воду? Или например будет реализована похожая механика когда  при спавне остаются 25% единиц воды и еды и я должен в первую очередь найти пропитана. Ну незнаю, многим не понравится. Темболее зачем? 

 

19 минут назад, Catsbit.Care сказал:

будет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0