Tritonshik

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, решил задать вопрос нужен ли вам модельер я без опыта есле чесно буду вам присылать модели сделанные с телефона и ПК. хочу помочь такой прекрасной игре к Oxide Survival Island . Надеюсь вы прочитаете и посмотрите дорогие разработчики Оксида! И подскажите есле я не туда написал.🥰🥰🥰😍
  2. Привет друг я не администратор но тут авечали что они их ни ищят
  3. В расте такое есть
  4. 1. Можно увидеть сервера до 100 знаю это будет нагружать сервера оксид так что это не обязательно 2. Добавить плавучий мусор с ресурсами хороший способ проплывая острова собирать скрап с ящиков
  5. Добрый день я не разработчик но скажу пишите пожалуйста в жалобы
  6. Давать такие вещи как бочки со скрипом на воду которые будут плавать на мусоре и можно будет их собирать также будут ящики обычные и на редких мусорных будет военный ящик.
  7. Здравствуйте дорогие разработчики, сделайте такой транпорт как лодка который будет ездить по воде и доставлять на дальние острова чтобы не идти до острова и плыть пешком . 1. Лодка будет бесплатной и деревянной она будет плыть довольно медленно но будет плыть быстрее чем обычным шагом. 2. Лодка будет донат ной и выглядеть как катер и там будет мотор с которым вы будете плыть быстрее чем на обычной лодке .
  8. Здравствуйте дорогие разработчики, сделайте такой транпорт как лодка который будет ездить по воде и доставлять на дальние острова чтобы не идти до острова и плыть пешком . 1. Лодка будет бесплатной и деревянной она будет плыть довольно медленно но будет плыть быстрее чем обычным шагом. 2. Лодка будет донат ной и выглядеть как катер и там будет мотор с которым вы будете плыть быстрее чем на обычной лодке .
  9. Будут ли сервера на 100 игроков Или сервера с разнообразной картой
  10. Спасибо я рад буду это увидеть вы сила💪💪💪💪
  11. Здравствуйте а следующий патч вы сделаете до нового года или на новый год
  12. Ему мне сам катс битс ответил спасибо биг большое
  13. Будет ли у лесника сеф зона?