LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
Chifir_Operstyle

Возможность стать модератором форума и т.д.

Возможность встать на пост администратора, модератора форума и т.д.  

18 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Добавляем?

    • За!
    • Против!
    • Воздержусь.

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/31/2023 at 01:18 AM

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие разработчики. Знаю, что в не в ту тему пишу, т.к тут и просьба и предложение по улучшению. И так, как мы знаем на вашем проекте (oxide) очень много читеров, если есть возможность, то сделайте набор на администраторов сервера, модераторов форума, я как знаток знаю, что это поможет игре развиваться, даже так не понадобится никакого античита, т.к за сервером будут следить администраторы, в функционалах у них будут (Трайсера - показывает движение пули, так легче будет от лечить читер ли это или нет. Облегчить работу с id, то есть их будет 2, один основной для бана, а второй серверный, для слежки админов, показывает какой по счёту игрок, также добавьте пинги игроков, что-бы можно было отличить рассинхрон это или же нет. Рекон, по команде в чат /re или же какой менюшке следить за игроками по их айди на сервере.) Я сам игрок с другой игры, где занимал довольно большие должности (самп гта, проект не назову). На счет модераторов форума, они будут корректировать все темы, облегчать работу с форумом, сделают нормальную подачу жалобы и т.д. На счет других разработок, предложений могу написать в vk. 

 

Связь со мной VK: @id_chifir 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты много чего не понимаешь, форум тут сырой, да и игроков которые используют ПО софты, жалобы и другие темы стоят неделями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, [ACH] Plank сказал:

Так и скажи - "хочу форум как в Сампе"

Да ещё и метки администрации хахп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2