LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
тип

Разработчики,админы,модераторы пожалуйста скажите что произошло и где обещеное обновление

Recommended Posts

администраторы может уже пора обьяснится что происходит от вас не духу не слуху почему такая задержка?

разве это нормально забивать на сообщество 👥👥👥 и просто так уходить в некуда.🗿

ну в конце концов если у вас чп или другая ситуацыя почему вы молчите везде!!!😶

хотьбы пост выложили что обнова задерживыется я очень надеюсь что вы увидите мой пост ОТРЕАГИРУИТЕ на него с уважением-[]UF[]Gogle.😶‍🌫

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, тип сказал:

администраторы может уже пора обьяснится что происходит от вас не духу не слуху почему такая задержка?

разве это нормально забивать на сообщество 👥👥👥 и просто так уходить в некуда.🗿

ну в конце концов если у вас чп или другая ситуацыя почему вы молчите везде!!!😶

хотьбы пост выложили что обнова задерживыется я очень надеюсь что вы увидите мой пост ОТРЕАГИРУИТЕ на него с уважением-[]UF[]Gogle.😶‍🌫

Отвечу тебе я. С чего ты взял, что обнова будет? Если кто-то переслал старое сообщение про обнову не значит, что она будет. Иногда включай голову, перед тем, что писать будешь. Посмотри, взвесь все и ответ у тебя будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе тоже отвечу твоими словами ти посмотри инфу а потом пиши чтото. Разработчики нестали би переоправлять старие сообщение пойди и посмотри инфу дурень.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление должно было выйти сегодня но не выйдет Новый год уже рядом разработчики долго не заставят ждать обновление

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Отвечу тебе я. С чего ты взял, что обнова будет? Если кто-то переслал старое сообщение про обнову не значит, что она будет. Иногда включай голову, перед тем, что писать будешь. Посмотри, взвесь все и ответ у тебя будет.

ну во первых разротчик сам писал в своëм посте что обновление будет 15-16

а во вторых у него был еще один пост о ответах на вопросы:

Will be Christmas update?

 

yes, it's planned

что переводится как:

Будет ли рождественское обновление?

 

да, оно запланировано

это связывает конечно я могу ошибатся и они не выпустят нечего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часа назад, тип сказал:

администраторы может уже пора обьяснится что происходит от вас не духу не слуху почему такая задержка?

разве это нормально забивать на сообщество 👥👥👥 и просто так уходить в некуда.🗿

ну в конце концов если у вас чп или другая ситуацыя почему вы молчите везде!!!😶

хотьбы пост выложили что обнова задерживыется я очень надеюсь что вы увидите мой пост ОТРЕАГИРУИТЕ на него с уважением-[]UF[]Gogle.😶‍🌫

Какая обнова. Они её ещё не онансировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, тип сказал:

ну во первых разротчик сам писал в своëм посте что обновление будет 15-16

а во вторых у него был еще один пост о ответах на вопросы:

Will be Christmas update?

 

yes, it's planned

что переводится как:

Будет ли рождественское обновление?

 

да, оно запланировано

это связывает конечно я могу ошибатся и они не выпустят нечего 

Можешь показать где они сказали что обновление 15-16 числа? Ну или купи глаза,если не можешь увидеть что пост годовалой давности,или поменьше верь всем каналам в телеграмме которые говорят что обнова будет такого-то числа

Edited by Botik_W_Tap1e

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Playback32 сказал:

Я тебе тоже отвечу твоими словами ти посмотри инфу а потом пиши чтото. Разработчики нестали би переоправлять старие сообщение пойди и посмотри инфу дурень.

 

малыш боже разработчик ни чего не пересылал нашолся какото балван который вел всех в заблуждения а теперь пойди и посмотри дату того сообщения а если ты на смотрелся информации в телеграме то такой вопрос как какие то каналы могут знать информацию об обновлении если разработчик сам нечего не писал и неанонсировал обновления  

Edited by Кукушка56

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0