LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
OxidePomoyka64246

Catsbit.Care

Recommended Posts

Разработчик, вместо ответов своему комъюнити игнор. У вас 4-ый год игра в альфа тестировании типо находится, а софты убивают все так же, ничего не могут сделать с ними, добавить обыкновенную модерацию нельзя, раз в год заходят чекают 10 постов и все, хотя читеров в игре тысячи. 

Мое послание, просто не добавляйте ничего, хоть год ничего не добавляйте, главное АНТИЧИТ НОРМАЛЬНЫЙ. Иначе что вы можете? Добавте хотя бы админов на сервера, но нет, вам все равно на ваше же комъюнити, за то Донаты штопаете как нечего делать, ТУРЕЛЬ донатную????? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ДОНАТНУЮ ТУРЕЛЬ??????

НЕ МУЧАЙТЕ НАС, ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙТЕ АНТИЧИТ, ЗАЧЕМ ИГНОРИТЬ?

Еще одно предложение, просто добавьте новый способ Доната в России, ВАМ же лучше, вам же этм люди донатят, просто сделайте лучше и им и вам, не страдайте фигней!

Catsbit.Care

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да читеров много, а толку от анти чита, после выхода обновы обычно проходят сутки, читеры снова все в игре. т.к. сообщество читеров тоже работает над обходом системы. Посты чекают регулярно, но не все сразу предоставляют информацию (видео) в котором видно что игрок играет не честным способом. Насчет турели скажу сразу она имбовая слишком. В обновлении добавили ии как донат предмет, НО и об обычных игроках позаботились тоже добавив гантрап, который ос своей задачей справляется не хуже, главное умение все правильно расставить, Да, багов море в этой игре...

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, OxidePomoyka64246 сказал:

Не знаю, но я считаю, что в игре донат не должен давать преимущество, не важно, насколько он крут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, OxidePomoyka64246 сказал:

 

И да и нет. С одной стороны донат помогает в развитии проэкта, без него игра была очень далекой на раст...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Ладно донат скины, пусть продают скины на все, это лучше, чем продавать коптер багги и турель, потому что скины не дают преимущество над другими

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OxidePomoyka64246 сказал:

 

Скины не хотел бы я видеть тута.... Хоть где-то. Но ты прав. Приемущество есть, однако, что тебе мешает задонить? Тот кто хочет найдет способ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Скины не хотел бы я видеть тута.... Хоть где-то. Но ты прав. Приемущество есть, однако, что тебе мешает задонить? Тот кто хочет найдет способ.

Ага, только цена отличается, у других все те же Донаты стоят в два раза больше, поэтому тратить огромные деньги на эту игру нет желания

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, OxidePomoyka64246 сказал:

Ага, только цена отличается, у других все те же Донаты стоят в два раза больше, поэтому тратить огромные деньги на эту игру нет желания

Это ты уже придираешься, измени на впне страну и все, не поможет можно найти кучу способов нужно только одно - желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21.12.2023 в 17:10, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Это ты уже придираешься, измени на впне страну и все, не поможет можно найти кучу способов нужно только одно - желание.

Слушай, ты такой гений,  никаким чудом нельзя самому задонатить, я пробовал 46446774раз, только один способ, впн, купить иностранную карту и задонатить в игру. Тогда нужно потратить в двое больше денег, и это пздц. Поэтому, говорить что я придираюсь, это тоже самое что признавать свой долбоебизм. Даже с великим желанием нельзя по другому, можно еще через друга который живет в другой стране или же через магазины, но цены отличаются КАПИТАЛЬНО.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, OxidePomoyka64246 сказал:

Слушай, ты такой гений,  никаким чудом нельзя самому задонатить, я пробовал 46446774раз, только один способ, впн, купить иностранную карту и задонатить в игру. Тогда нужно потратить в двое больше денег, и это пздц. Поэтому, говорить что я придираюсь, это тоже самое что признавать свой долбоебизм. Даже с великим желанием нельзя по другому, можно еще через друга который живет в другой стране или же через магазины, но цены отличаются КАПИТАЛЬНО.

Чел, смотри. Я с РБ там тоже блок, но я в банке увидел что можно сделать вирт карту виза. Я ее сделал кинул деньги и все прошло, но я указал когда карту добавлял регион не РФ и не РБ а к примеру Швеция, все. Все проблемы решены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23.12.2023 в 16:48, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Чел, смотри. Я с РБ там тоже блок, но я в банке увидел что можно сделать вирт карту виза. Я ее сделал кинул деньги и все прошло, но я указал когда карту добавлял регион не РФ и не РБ а к примеру Швеция, все. Все проблемы решены.

У меня Рнкб, и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0