LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
ORANGE

Донат предметы | идеи к следующим обновлениям

Recommended Posts

Здравствуйте, почему у вас в магазине предметов цены через € такие высокие, коптер 17,99€ ~ 1773,39₽ | 14,99$ ~ 1350,4₽, также есть другие валюты в которых в перевод на ₽ цена будет ~ 806₽ (если нужно укажу валюту в личных сообщениях), ещё сделайте пожалуйста сайт через который можно будет покупать что либо через id аккаунта, у игроков из России и Белоруссии отключена оплата в Google Play и App Store, если бы вы сделали сайт намного больше игроков могли покупать в ваших играх, так же деньги шли напрямую вам с наиболее меньшим процентом, ещё хочу сказать о том что ваши платные вещи сильно влияют на баланс игры, например шапка Санты, шляпа ведьмы, тыквенная голова имеет на 3% больше защиты чем кожаная шапка хотя крафтиться из равных ресурсов, я уже не буду говорить про Коптер, Багги, Турель, игроки за деньги могут получить наибольшее преимущество над другими игроками используя эти предметы, вы могли ввести какую-то систему чтобы другие игроки могли получить эти вещи за какие либо достижения или хотя-бы подобные им, вы можете добавить сезонный пропуск как и во многих других играх, с помощью него игроки станут намного больше уделять время игре, к примеру в нем будет 60 уровней который будет длится определённое время, и каждый день будут появляются задания за выполнения которых игроки будут получать очки для прохождения уровней, на каждом уровне будет какая-то награда, вы можете сделать бесплатную и платную дорогу призов, если хотите я могу более подробно проработать это и прислать вам пример, надеюсь этот пост вам был хотя-бы немного полезен и вы сделаете это в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google and ios are American companies, Russia is in war and the United states does not support Russia, therefor American companies have disabled all American purchases off for Russia.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1