LET'S MAKE FUN, NOT WAR
4 4
POni0

Жалоба на администрацию игры

Recommended Posts

Уважаемый Владислав @Catsbit dev, ты решил с концами болт забить и бабки лутать что-ли с игры? Зайди на 55еу перебань читаков всех , что вы творите там 3 типа с бигбошками бегают, а нам всё пофигу мы сидим и бабки лутаем. Я играю в эту помойку почти с релиза, я устал от читеров  даже купил прайм, но как выяснилось там бегают типы с бигбошками по '' легиту'' и их не банит вообще. Как достучаться до модератора @Catsbit.Guard , который в запое, он не банит за баги, за явный аим, вы даже не знаете что ваши сервера лагают всё кроме 1-12 eu и такая тема как "прожать по пингу" Для всех игроков не с 1-12 сервера это норма. Хватит уже разрабатывать новый бесполезный донат, разработайте античит уже или купите готовый, я думаю, с вашими финансами это будет доступно или вытащите модера с запоя. Хватит уже этого *******, начните уже работать на качество, а не на количество

  • Like 3
  • Thanks 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Не могу не вставить свои 3 копейки. Не хватает Модераторов на форум, Админов на сервера. Действительно каждый 2 игрок с читом, не прикольно уже стало. По мимо этого всего, друзья читеров активно защищают не чистовых игроков. Что-то пора решать с этим, античит с каждым разом лучше становился, но его обходят за 1 день. 

Edited by -хХх-хХх-хХх-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнова не успела выйти уже читаки были АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ АНТИБАНСИСТЕМА В САМОМ ПРИЛОЖЕНИЕЕ НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, POni0 сказал:

Уважаемый Владислав @Catsbit dev, ты решил с концами болт забить и бабки лутать что-ли с игры? Зайди на 55еу перебань читаков всех , что вы творите там 3 типа с бигбошками бегают, а нам всё пофигу мы сидим и бабки лутаем. Я играю в эту помойку почти с релиза, я устал от читеров  даже купил прайм, но как выяснилось там бегают типы с бигбошками по '' легиту'' и их не банит вообще. Как достучаться до модератора @Catsbit.Guard , который в запое, он не банит за баги, за явный аим, вы даже не знаете что ваши сервера лагают всё кроме 1-12 eu и такая тема как "прожать по пингу" Для всех игроков не с 1-12 сервера это норма. Хватит уже разрабатывать новый бесполезный донат, разработайте античит уже или купите готовый, я думаю, с вашими финансами это будет доступно или вытащите модера с запоя. Хватит уже этого *******, начните уже работать на качество, а не на количество

Браво , оплодирую стоя !

Выход с коптера починить не можем , чат починить не можем , читы вообще отдельная тема, видео пишешь а их тупо даже не модерируют 🤣 Тоже купил Прайм , думал читов меньше ..... Ага млять , меньше 🤬

Так долго ждали обнову а Обнова добавила только донат 🪙 +10 человек на сервера (которые при 50 лагали, они еще больше сделали)

Чат пол года починить не могут , зато донат ....

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ярослав Киденко. сказал:

Пони я казюля я полностью тебя поддержую разрабы клоуны они даже по форуму не всегда банят а все потому что не могут взять админа который будет 24/7 сидеть на форуме и банить читаков он заходит только под вечер чекает гдето 20-30 жалоб и все и заходит не всегда раза 3 на неделю может даже 2 а пока эти дни проходят когда он не на форуме твоя жалоба уже внизу списка жалоб и в итоге софта не банит 

Чел ты с софтом всегда играл не пиши сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда был против софта теперь сам играю с софтом заебало чесное слово 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2024 at 2:16 PM, Императрица said:

смешно читать xd администратор серверов не имеет никакого отношения к донату игры. сделай возврат средств через Google Play , согласно их правилам

Ну что поделаешь какгда ты покупаешь что-то они тебе спросит  ище раз если ты хочешь покупать и ты читал их проявила и ты в курсе что делаешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю бесполезно даже то , что вы им написываете жалобы, если харкали с высокой колокольни на это всё

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12.01.2024 в 17:20, Exe.Kawalski сказал:

Я думаю бесполезно даже то , что вы им написываете жалобы, если харкали с высокой колокольни на это всё

Да не вроде достучались хоть немного модер с алкоголем завязал, зашел победил, но одного модера на миллион блядских лагающих серверов мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально, уже кидаем сколько жалобы на читаков, плевать просто, модератор снова в запое, разраб хер пойми где, сколько можно это терпеть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivan_Famil сказал:

Реально, уже кидаем сколько жалобы на читаков, плевать просто, модератор снова в запое, разраб хер пойми где, сколько можно это терпеть ?

Мне порой кажется если много игроков уйдёт с этой игры, они этого даже и не заметят, поебать им будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
4 4