LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Алина.

Читер 9ey

Recommended Posts

Я уже кидал на него жалобу 2 дня назад он с другим именем был

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если меня забанили иза пингааа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большая пауза, возможно, вы решили подставить данного игрока, попросив друга убить вас с читом с таким же ником, когда играл тот, кого вы хотите забанить

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этой паузы ваш друг вышел из сети, и остался только один игрок с таким ником. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это два игрока (типо ) а на самом деле нет , он на создавал аккаунт и пишет . Потому что боится что за банят его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anton1995 сказал:

Это два игрока (типо ) а на самом деле нет , он на создавал аккаунт и пишет . Потому что боится что за банят его 

Это та причина, по которой бана не будет. Возможно было именно так, вы никак не сможете доказать это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас же сам это подтвердил, что ты играешь с читом . И говоришь что не докажем это .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Anton1995 сказал:

Ты сейчас же сам это подтвердил, что ты играешь с читом . И говоришь что не докажем это .

Я не этот читер, я даю вам понять, что бана не будет, т.к изначально при убийстве ID не было видно, модератор не будет тратить время на эту бездарную жалобу, пытайтесь снять читера на расстоянии, при котором будет виден ID

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Blagoyde сказал:

Я не этот читер, я даю вам понять, что бана не будет, т.к изначально при убийстве ID не было видно, модератор не будет тратить время на эту бездарную жалобу, пытайтесь снять читера на расстоянии, при котором будет виден ID

Ты пишешь сама понимаешь ? Фото ID , есть . Ты смотри лучше , модератор все  увидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу фото, ты видео можешь посмотреть или нет? Самого IDв момент убийства не видно, потом идёт длительная пауза за время которой создатель жалобы мог попросить друга с таким же ником который и убил его с чита выйти из игры. Далее он заходит в список игроков и О ЧУДО, там он показывает ID. Для бана нужно включить ID в игре, и заснять момент использования читов на расстоянии при котором будет видно это ID. Вам тоже самое скажет модератор, но он даже время не будет тратить на такую чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blagoyde сказал:

Я вижу фото, ты видео можешь посмотреть или нет? Самого IDв момент убийства не видно, потом идёт длительная пауза за время которой создатель жалобы мог попросить друга с таким же ником который и убил его с чита выйти из игры. Далее он заходит в список игроков и О ЧУДО, там он показывает ID. Для бана нужно включить ID в игре, и заснять момент использования читов на расстоянии при котором будет видно это ID. Вам тоже самое скажет модератор, но он даже время не будет тратить на такую чушь

Друг , успокойся . На видео все видно и модератор сам ответит . Что и как . Думай так , дальше что не забанят . Много переживаний у тебя смотрю , боишься прайм потерять . Не бойся , купил тот . Купишь и еще . 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Catsbit.Guard
08.01.2024 в 18:26, Алина. сказал:

B645BB45317C402D

Читер 9еу

Screenshot_2024-01-08-02-11-27-961_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Player id is not visible

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3