LET'S MAKE FUN, NOT WAR

Recommended Posts

Я в Оксайде год, не олд и не новичок по меркам проекта, за долгие обновления игра становилось лучше, однако к игрокам мало прислушиваются. И это очень печально. Я как мог старался поддерживать 24 сервер, играя при постоянной сьемке, отправляя игроков играющих нечестным путем на форум как в итоге надеясь, что игрока использующие читы забанят за 1-2 дня, все бы ничего НО. Игроки использующие читы могу после написания жалобы играть еще с неделю а то и две. И тут напрашивается вопрос а стоит ли оно того? Мой ответ нет. С обновой вернусь назад, если что-то изменится в лучшую сторону. На данном этапе нет смысла вообще заходить, желание пропадает полностью. А если ситуация не меняется вообще в край можно смело покидать проект.

Всем спасибо кто поддерживал, надеюсь там с верху услышат проблему.

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev @Catsbit.Guard

  • Like 4
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19.01.2024 в 13:23, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Я в Оксайде год, не олд и не новичок по меркам проекта, за долгие обновления игра становилось лучше, однако к игрокам мало прислушиваются. И это очень печально. Я как мог старался поддерживать 24 сервер, играя при постоянной сьемке, отправляя игроков играющих нечестным путем на форум как в итоге надеясь, что игрока использующие читы забанят за 1-2 дня, все бы ничего НО. Игроки использующие читы могу после написания жалобы играть еще с неделю а то и две. И тут напрашивается вопрос а стоит ли оно того? Мой ответ нет. С обновой вернусь назад, если что-то изменится в лучшую сторону. На данном этапе нет смысла вообще заходить, желание пропадает полностью. А если ситуация не меняется вообще в край можно смело покидать проект.

Всем спасибо кто поддерживал, надеюсь там с верху услышат проблему.

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev @Catsbit.Guard

Понимаю, тоже из-за читеры ливнул с 27 еу, они есть везде.

Пока не добавят обновление с Античитом, не зайду никогда на этот проект, на котором я играю больше 2 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть на серверах можно только 3 дня после обновления/вайпа

Edited by Странник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня желание ливнуть из-за куча багов, оружие странно себя ведет, ближний бой бессмысленный, лаги, пинги прям жесткие, ну и читеры, но я их мало вижу.

Edited by Дивилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оружие да, метко только читеры стреляют. 3 пули из винтовки в животное-это перебор. Нет оптики на винтовке. Нет лодок, катеров, плотов, нельзя мост построить. Нет грузовых машин и вертолётов-для переброски клана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1