LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Странник

Вопросы: Вайп, анти-чит, администрация

Recommended Posts

11 часов назад, Бугамдун 56 сказал:

Когда ближайшый вайп в месеце март

 

Неизвестно, за неделю обычно предупреждают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бугамдун 56 сказал:

Читер 10 Us проверьте сервак

 

Нужен айди игрока и в раздел жалобы на игрока написать, если так трудно сделать тебе, в чат общий напиши в игре что бы репорты на читака всем сервом кидали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29.01.2024 в 18:14, сергей к сказал:

Периходи на пве сервера. Там фармить и строить можно годами.

Там не бывает вайпа?😨

Share this post


Link to post
Share on other sites
25.01.2024 в 01:40, Странник сказал:

Здравствуйте дорогие разработчики oxide, хотел бы я вам задать 3 вопроса...

1) Почему вы не можете сделать вайп раз в месяц или раз в неделю? 

Я говорю о неделе потому что контента в игре очень мало. Когда недавно был вайп (благодарю 🤗) за 3 дня я развился полностью, и после рейда (-1к скрапа 400 мвк), я даже смог отстраниться. И на 7 день просто стало скучно и я подарил дом игроку...

Вы меня извините, но вайп каждую неделю-месяц это перебор. Половина игроков не выдержит развиваться заново каждую неделю, у многих нет столько времени для игр. Одно дело выделить неделю из жизни раз в 3 месяца, чтоб активно поиграть и быстрее развиться, другое жить в таком режиме все время. Многие просто уйдут из игры, к примеру, я точно и многие из моих знакомых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Я уже 3 год играю в него, вкладываю бабки на донаты, заблокировали мой аккаунт хуй пойми за что, ТК у них ахуенный анти чит система. Форум для разблокировки аккаунта они вообще не смотрят, разрабам похуй. Хотя они могли место донатов, вложится на программиста чтобы они им сделали анти чит хотя бы его улучшали раз в 2-3 месяца

За 3 года если они на самом деле сделали анти чит у них щас ахуенная защита бы стояла от читаков. За то блять Кд сделали от лива теперь от читаков хуй ливнешь

Edited by MagicDemon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3