-Murzik-

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

1 Follower

About -Murzik-

  • Birthday August 20

Recent Profile Visitors

170 profile views
  1. Если добавят опыт от добычи скрапа, то найти этот скрап тем кому он нужен для изучения будет крайне сложно, т.к скрап буду забирать все подряд для этого самого опыта.
  2. Мне кажется, что не стоит заранее так пессимистически настраиваться. Разработчики, полагаю, предпринимают все необходимое для улучшения игры, просто, возможно, не все можно сразу реализовать. Если посмотреть чат на пвп серверах, то можно заметить, что для многих игроков важны честные поединки, они их ищут, т.е. заходят на пвп сервер в основном померяться навыками именно в сражении, все остальное как рейд чужик домов является дополнением, не всегда для них радостным: содержать базу без хорошей команды достаточно сложно, без твинков, на которых спрятаны ресурсы тоже сложно, что приводит к необходимости жить практически одним днем (собрал ресурсов, построил кибитку, наплавил, скрафтил и ушел, т.к. уже через пару часов дома может уже не быть). Для тех, кто хочет померяться своими навыками, зона с возможностью пвп на сервере пве это отличный шанс. Читерам заходить в такую зону и вести нечестное сражение при этом будет не особо интересно, т.к. добыча в случае победы это только оружие, патроны и экипировка, которые на противнике (ну если он не дурак, конечно, идти в такую зону с полным рюкзаком добычи или если заранее не было договоренности о награде для победителя). Единственное, возможно, придется увеличивать количество пве серверов, т.к. скорей всего их популярность возрастет 🙂 В игре сейчас, на мой взгляд, в основном две проблемы: 1. Читеры на пвп серверах, именно на пвп, т.к. на пве они уже почти не доставляют каких-либо проблем. А на пвп один читер может замучать весь сервер прежде чем его удастся забанить, что непомешает ему создать новый аккаунт и продолжить безобразничать, что они, в основном, и делают. 2. Частые рестарты на пве серверах. Тут, как разработчики обещали они уберут возможность ставить заборы и ворота на дорогу, возможно , отчасти это немного улучшит ситуацию, но не полностью, некоторые игроки все равно продолжат ставить сотни шкафов для своей безопасности от турелей, для ограждения своих гектаров для фарма, для возможности исключить строительство соседей. Конечно решение этих проблем первоочередно, это все понимают, но потом можно заняться и другими вопросами 😀
  3. То есть как на пвп серверах безопасная зона только на пве все наоборот, зона с возможность пвп.
  4. Добрый день уважаемые разработчики! Чуть больше недели я пробую играть на пвп сервере и вот к какой мысли я сегодня пришла. После пвп сервера играть на пве становится достаточно скучно, хоть и относительно спокойно. Также на пве серверах скапливается огромное количество добытых ресурсов, которые игрокам по сути некуда применить. Так вот хотелось бы, что вы рассмотрели возможность организации чего-то наподобии арены на пве сервере, там игроки могли бы сражаться друг с другом, при этом не испытывая всех прочих сложностей и особенностей пвп сервера. Это бы, на мой взгляд, оживило пве сервера, а также предоставило возможность игрокам с пве серверов тренироваться прежде чем окунуться в страшный и опасный мир пвп 🙂 С уважением, любящий вас всех Мурзик
  5. Такое ощущение, что у некоторых прям комплекс развился от того, что есть игроки с уровнем 30+. Нормальных доводов о необходимости сброса уровней на сколько-то там позиций представить не могут. У игроков с уровнем 30+ нет абсолютно никаких "плюшек" от уровня, так зачем мешать нам получать удовольствие? От себя скажу, как игрок 33 уровня, я против сброса уровней даже с компенсацией в виде монет, если мне потребуются монеты - я из куплю сама.
  6. Привет. На мой взгляд, идея отвратительная. Лентяи, бездельники и игровые инвалиды, конечно, будут, за. Построил домик, спрятался, а навыки растут. Я более того скажу, учитывая количество игроков с 15 уровнем, надо усложнять ветки изучения, чтоб теже ракеты и ракетницы уже были доступны только с 20 уровня, а лучше еще выше.
  7. С багги не только кикает, но и убивает. Месяц назад вышла из игры, когда была в багги, а когда вернулась мое же багги меня убило. Теперь стоит просто для красоты.
  8. Слабо верится, что те, кто огораживают заборами себе территории по 5 гектаров, делают это для защиты от читеров. Проблема читеров на пве серверах сильно преувеличена, они сейчас многое уже не могут там творить.
  9. Спасибо большое уважаемые Разработчики! Я прям счастлива!
  10. Тогда сделать с заборами и воротами как с фундаментом, чтоб не было возможности поставить забор на дорогу.
  11. Нет, не рейдить, исключительно добавить возможность убирать чужие заборы, но не шкафы и дома.
  12. Хорошего дня уважаемые разработчики! На мой взгляд, одна из основных проблем ПВЕ серверов это заборы, которые как ком налепляют на себя шкафы. Получается, если игроки хотят оставить какое-то общественное место открытым, то им приходится лепить множество шкафов вокруг заправок, лесоруба, казино, радиации и вдоль дорог. Если пройтись по большинству ПВЕ серверов, то можно увидеть множество заборов, передвигаться по карте просто невыносимо сложно, а порой и невозможно. Также на многих серверах вообще закрыт доступ для большинства игроков к заправкам и прочим местам. Вижу решение этой проблемы на ПВЕ серверах в следующем: -убрать возможность ставить забор и ворота на дороге, переграждая ее, как это реализовано с фундаментом. Это решило бы проблему во всех ключевых точках, кроме лесоруба, т.к. к нему, насколько помню, дорога не идет; -добавить возможность разрушать ракетами не только свой построенный забор и ворота, но и чужой, со шкафами и стенами домов оставить все как прежде, это добавит интереса игрокам и уже они сами смогут решать проблемы с застройкой ключевых мест игры. Также хотелось бы отметить, что 8 членов клана крайне мало, хотелось бы увеличения числа игроков в клане хотя бы до 15. Порой так много классных ребят со схожими интересами в игре и хотелось бы играть одной командой. Большое спасибо за все, что вы делаете!
  13. -Murzik-

    Server 56

    Hello! I would like to know if you are aware of the problem of frequent restarts on server 56? Restarts every 10 minutes, it became simply impossible to play. Many players leave the game. Do you plan to somehow solve this problem?
  14. Что вы за злодеи 🙂 рушите мечту ребенка