LET'S MAKE FUN, NOT WAR
4 4
Помогиитеее

Здравствуйте уважаемые Catsbit мне очень нравится все в игре но пожалуйста уберите в следующем обновление уровень прошу вас

Recommended Posts

1 минуту назад, Serdjio сказал:

А чем тебе уровень мешает? 

 

1 минуту назад, Serdjio сказал:

А чем тебе уровень мешает? 

Такойже вопрос, уровень он довольно-таки удобный тем что сохраняется после вайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Помогиитеее сказал:

динаху чел я за 1 апнул 11

Так хули раскудахталась дура иди лвл апай я лично за 4 - 5 дней апнул 15 а ракетницу изучил буквально позавчера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
20 часов назад, Кукуха сказал:

Так хули раскудахталась дура иди лвл апай я лично за 4 - 5 дней апнул 15 а ракетницу изучил буквально позавчера 

Кукуха, а до этого ты чем занимался? Уровень ввели 5 месяцев назад. Вайп был 3,5 месяца назад. А ракетницу ток позавчера изучил)() уровень апал?

Edited by Serdjio

Share this post


Link to post
Share on other sites
17.04.2024 в 01:55, Serdjio сказал:

Кукуха, а до этого ты чем занимался? Уровень ввели 5 месяцев назад. Вайп был 3,5 месяца назад. А ракетницу ток позавчера изучил)() уровень апал?

Я играю с тимой и лично я не лучший рейдор и строитель зато очень хорош в пвп и лично мне она была уж очень не нужна и сейчас у меня уже 20уровень ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13.03.2024 в 14:38, Помогиитеее сказал:

Пожалуйста уберите уровень в следующем обновление  мой друг ушел иза ладу него куплен КОПТЕР и все хэллоуин вещи прошу вас уберите систему уровней

Нехрен играть с читами,не играл бы с читом не получил бан и давно уже апнул 15+ лвл а так вы тупые школьники качаете чит улетаете в бан потом опять качаете лвл и опять в бан лучше же апнуть лвл и научится играть чем каждый раз качать уровень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
4 4