LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
HokGlok

help

Recommended Posts

доброго времени суток всем читающим этот пост.

Хотел бы поинтересоваться у разработчиков и у модератора а может и простых людей сидящих на этом форуме, могу ли я разбанить акаунт? он состоит в бане уже пол года примерно, мне не важен уровень на нем, на этом аккаунте куплен почти весь новый год и багги, был бы признателен если подскажите как мне его разблокировать, ну или просто уже можите вычеркнуть его из списка бана.

к сожалению я не помню айди а при заходе в игру айди нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HokGlok сказал:

доброго времени суток всем читающим этот пост.

Хотел бы поинтересоваться у разработчиков и у модератора а может и простых людей сидящих на этом форуме, могу ли я разбанить акаунт? он состоит в бане уже пол года примерно, мне не важен уровень на нем, на этом аккаунте куплен почти весь новый год и багги, был бы признателен если подскажите как мне его разблокировать, ну или просто уже можите вычеркнуть его из списка бана.

к сожалению я не помню айди а при заходе в игру айди нету.

у меня есть все чеки о покупке, вы можете перенести мне донат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HokGlok сказал:

у меня есть все чеки о покупке, вы можете перенести мне донат?

Ку, скажу сразу тем видел много и ответ от Разработчика везде один - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Ку, скажу сразу тем видел много и ответ от Разработчика везде один - нет.

хорошо я понял, надеюсь в скором времени уже выйдет нормальный раст мобайл и не придется тратить нервы в оксайде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая студия catsbet (извините если неправильно написал)у меня есть вопрос "Сколько очков здоровья у медведя,,

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ahahhahah сказал:

Уважаемая студия catsbet (извините если неправильно написал)у меня есть вопрос "Сколько очков здоровья у медведя,,

по фактам если, то медведя можно убить за 3 выстрела с винты тоесть как убить игрока в коженом сете, а там сравнить очки сам уже можешь) но думаю и этого достаточно что я написал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HokGlok сказал:

по фактам если, то медведя можно убить за 3 выстрела с винты тоесть как убить игрока в коженом сете, а там сравнить очки сам уже можешь) но думаю и этого достаточно что я написал

 

Ну, немного не так ты рассуждаешь, )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2