LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Baginiya

Обновление

Recommended Posts

1.Думаю что давно пора добавить в игру лестницы, просто когда несмело застраивать рт это просто жесть

2. Почему бы не сделать так чтобы если ты выбил к примеру винтовку то ты бы мог её использовать ты дальнейшем самостоятельно изучить. Просто когда ты выбираешь винтовку когда ты её не изучил это не круто)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baginiya сказал:

1.Думаю что давно пора добавить в игру лестницы, просто когда несмело застраивать рт это просто жесть

2. Почему бы не сделать так чтобы если ты выбил к примеру винтовку то ты бы мог её использовать ты дальнейшем самостоятельно изучить. Просто когда ты выбираешь винтовку когда ты её не изучил это не круто)

1. Согласен, но в следующем обновлении нельзя будет застраивать рт. 

2. Если у тебя есть 12 лвл и у тебя она не изучена, то годно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Baginiya сказал:

1.Думаю что давно пора добавить в игру лестницы, просто когда несмело застраивать рт это просто жесть

2. Почему бы не сделать так чтобы если ты выбил к примеру винтовку то ты бы мог её использовать ты дальнейшем самостоятельно изучить. Просто когда ты выбираешь винтовку когда ты её не изучил это не круто)

1. Рано еще.

2.. Нет. Читер зашел с 0 аккаунтом, винтовку в руки и пошел убивать всех и вся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Рано еще.

Куда рано то рейды начинаются, уберут баг с прыжком лестница очень нужна будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, выживший_1 сказал:

Куда рано то рейды начинаются, уберут баг с прыжком лестница очень нужна будет

Пусть добавят некоторые доработки. После и лестница зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
01.04.2024 в 11:56, -хХх-хХх-хХх- сказал:

 

2.. Нет. Читер зашел с 0 аккаунтом, винтовку в руки и пошел убивать всех и вся.

От читеров надо античит, а не делать в игре огромные дыры усложняющие игру всем остальным (не софтеров) игрокам. 

Но как ты где-то говорил что в этой обнове поправят античит, так что можно будет и добавить эту возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Slava-ANJ6707 сказал:

От читеров надо античит, а не делать в игре огромные дыры усложняющие игру всем остальным (не софтеров) игрокам. 

Но как ты где-то говорил что в этой обнове поправят античит, так что можно будет и добавить эту возможность 

С каждым обновлением его поправляют в лучшую сторону, лестницы нужны, не отрицаю, но не в данный момент времени. Их могут запустить в любой момент времени. Просто нужно очередность соблюдать)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

С каждым обновлением его поправляют в лучшую сторону, лестницы нужны, не отрицаю, но не в данный момент времени. Их могут запустить в любой момент времени. Просто нужно очередность соблюдать)

Я писал про возможность использования предмета до его изучения) Но да лестницы нужны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Slava-ANJ6707 сказал:

Я писал про возможность использования предмета до его изучения) Но да лестницы нужны)

Уже запутался))))

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1