LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
sayonara_13

В последующем обновление:

Recommended Posts

Я хочу чтобы вы добавили оптимизацию игре а вместе с оптимизацией усиленный античит,потом в другом обновление уже с хорошей оптимизацией добавьте расширение карты и посередине этого всего большой остров и там будет плавать карго + добавьте фермера он будет давать задание и за это скрап сначало 50 потом 100 потом 150 и последующее задание + 50 скрапа лодка которая вмещает 4 человек но не за донат вы дадите скачек игре сделав это я вас уверяю!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
3 часа назад, sayonara_13 сказал:

Я хочу чтобы вы добавили оптимизацию игре а вместе с оптимизацией усиленный античит,потом в другом обновление уже с хорошей оптимизацией добавьте расширение карты и посередине этого всего большой остров и там будет плавать карго + добавьте фермера он будет давать задание и за это скрап сначало 50 потом 100 потом 150 и последующее задание + 50 скрапа лодка которая вмещает 4 человек но не за донат вы дадите скачек игре сделав это я вас уверяю!) 

Расширение карты - годно

Фермер с х+50 скрапа за задание - дизбалансно, но можно изменить и будет норм (например: не фермер, а какой то механик и за задание 75 металлолома)

Бесплатная лодка - годно (но на месте разработчиков я бы сделал не только лодку но и какой нибудь вертолет и машину, но бесплатные версии только одномесные, а в платных можно и 4-мест)

@Catsbit.Dev

Edited by Slava-ANJ6707

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они коптер и багги сделали донатным потому что разраб сказал,- если у всех будут коптеры или багги то сервера не смогут удержать такую нагрузку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра по себе лагает иногда, надо оптимизировать очень лагает игра, фармить тяжело в ней

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.04.2024 в 18:25, Slava-ANJ6707 сказал:

У тебя лагает эта игра??? Там есть чему лагать?

Не все с айфонов играют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.04.2024 в 15:15, sayonara_13 сказал:

Я хочу чтобы вы добавили оптимизацию игре а вместе с оптимизацией усиленный античит,потом в другом обновление уже с хорошей оптимизацией добавьте расширение карты и посередине этого всего большой остров и там будет плавать карго + добавьте фермера он будет давать задание и за это скрап сначало 50 потом 100 потом 150 и последующее задание + 50 скрапа лодка которая вмещает 4 человек но не за донат вы дадите скачек игре сделав это я вас уверяю!) 

С карго бред.

По заданию на фермера уменьшить награды до 50 скрапа за каждое задание, может быть еще.

Лодка не нужна в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Не все с айфонов играют)

У меня не айфон, а Google pixel 7. Хоть и тоже довольно мощный)

А если Oxide и лагает, то одно из 2:

-игрок играет на калькуляторе 2015 года(или старше) и тут никакая оптимизация не поможет;

-разработчик либо новичок который не умеет оптимизировать(как я), либо ему наплевать на своё творение и он вообще не добавлял туда оптимизацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0