LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
setmouse777

послание розработчикам

Recommended Posts

хочу попросить вас розроботчики ебучие пидары дирявые и гандоны вонючие, да привидите вы ж наконец серваки в порядок сидите там хуйней занимаетесь, кинуть бы вам в ебало тапок, с каких нахуй пор на европе пингует, вы шо там совсем подурели ебаные бляди это ж сука сколько издиваться надо или вам совсем нихуя не интересно кроме доната, все больше и больше игроков постепенно сливаються а они все сидят в жопе ковыряються повторяю вам еще раз займитесь суки игрой а не то начнете ставить свечи друг другу за упокой, накипело блять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю, накипело. Но для начала угомони свои "способности", и пойди уроки поучи, неуч. А с такой манерой общения игра для тебя может скоро закончиться, насовсем. Не нравится - не играй. Ни кто не заставляет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serdjio сказал:

Я конечно все понимаю, накипело. Но для начала угомони свои "способности", и пойди уроки поучи, неуч. А с такой манерой общения игра для тебя может скоро закончиться, насовсем. Не нравится - не играй. Ни кто не заставляет.

Слушай , ну он части прав , когда ты вливаешь в игру бабки за донат и просмотры рекламы , должна быть какая то ответка , как минимум хотя бы уважение  

Некогда самим , наймите удалено кого то , вполне легко найти модератора , инвалида колясочника, студента , домохозяйку  , которому 15 к в месяц плати и он будет рад  до заработку, за 2-3 часа в день уделять на форуме .

2-4 дня работы и сообщений на форуме будет на 85% меньше .

Все легко и просто на самом деле , тут колесо изобретать не надо , оно уже изобретено .

Кстати модератора можно и бесплатно найти , среди комьюнити , есть и взрослые кто играет и кого бесят Читы , есть блогеры молодые которые видосы пишут на игру , думаю были бы рады модераторке , вариантов масса , элементарно сделай более сложный процесс прокачки или привязку телефона к аккаунтам , неделю помодерируй и 90% читов просто исчезнут 💀

Читы все с открытом доступе , вполне легко посмотреть код чита и исправить все дыры .

Да масса вариантов , просто если ими не заниматься, выхода не найдёшь 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Я полностью с тобой согласен. Но меня задело то, в какой форме он высказался, перечитай его "понос" словесный. 40%мата в тексте.  Это это современная школа так учит общаться? Нынешняя культура? Может я что то пропустил?!

Edited by Serdjio
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Serdjio сказал:

Я полностью с тобой согласен. Но меня задело то, в какой форме он высказался, перечитай его "понос" словесный. 40%мата в тексте.  Это это современная школа так учит общаться? Нынешняя культура? Может я что то пропустил?!

Мне 30+ , чего я тут только уже не слышал 🤣 порой мимо глаз и ушей пропускаю многое , потерянное поколение ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, kxacki сказал:

Мне 30+ , чего я тут только уже не слышал 🤣 порой мимо глаз и ушей пропускаю многое , потерянное поколение ....

Я малость постарше, и тоже понимаю, что будущего с таким поколением нет((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/16/2024 at 10:49 AM, Serdjio said:

Я малость постарше, и тоже понимаю, что будущего с таким поколением нет((((

а с вашим поколением стало все заебись? войны наркомания и так дальше, это все совок виноват и ваше воспитание что вы даже слова не можете сказать друг другу сразу жопы лижите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, setmouse777 сказал:

вашим поколением стало все заебись? войны наркомания и так дальше, это все совок виноват и ваше воспитание что вы даже слова не можете сказать друг другу сразу жопы лижите 

Ты далбаеб?, начинается из-за нового поколения, в их возрасте такого не было что сейчас творится, причем тут сразу жопу лижите, их воспитали лучше чем тебя уже , они сейчас уже понимают что оскорблять просто так не зачем, по тебе видно как тебя воспитали, к старшим людям уважения 0 как и ко всем другим людям, лучше заткни свой рот и больше не открывай его! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2