LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Vlad_der

Предложение для последующих обнов

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие разработчики хочу предложить идеи для следующих обнов. Спасибо что читаете.

1. Улучшение автомата в игре.

Как по мне автомат слишком неудобный в использование, чтобы убить человека ты должен подойти зади и стрелять в голову, я думаю что автомат заслуживает большего

2. Чат клана.

Чат клана поможет сохранить анонимность для людей которым знать не надо что вы собираетесь делать, например вы хотите пойти на рейд другого клана но не все соучастники находятся рядом с вами, а писать в общий чат что мы идём на рейд ну такое себе. Этот чат можно сделать в инвентаре например заходишь в инвентарь и видеш кнопку чат клана как по мне это идеальная идея для любителей рейда кланом.

3. Стоимость создания клана 

Не отходя от проблем клановой игры я бы хотел предложить увеличить стоимость создания клана, ну судите сами стоимость клана 100 скраппа, это дизболансно ну потому что каждый кто накопит 100 скраппа может создать свой клан, я предлагаю увеличить цену до 500 скраппа (боюсь что меня здесь камнями закидают) думаю эта цена будет нормальна для игры потому что при создании клана у людей уже есть много ресурсов и добыть 500 скраппа им не составит проблемы.

4. Анти чит 

Извините но эта тема правда болезненная для игры, ну оч много читеров, хотя хочу похвалить разработчиков за улучшения анти Чита, за последние время античит правду прокачали и читеров стало значительно меньше. Могу поделать только успехов в борьбе с читерами.

Думаю это всё. Надеюсь моё мнение выслушено и хотя бы одна из моих идей будет в игре(ну чо я зря писал что ли). Кстати этот список очень похож на список добавленных вещей в игру(ну думаю вы поняли намёк 😏).

Желаю удачи в разработке игры пока.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да ещё одна идея пришла ко мне уже после публикации. Хочу чтобы комьюнити игры было творческим, а не писала оскорбление в чат, кто-то писал про добавление раздела "творчество" я полностью одобряю эту идею. Но я хочу предложить раздел "новости серверов" боюсь что меня поймут не правильно, это такой раздел где сами Игроки могут поделится смешными фотками сервера, новыми багами которые нужно будет исправить и конечно станет немного дружнее и сделают совместную фоточку со всем сервером. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Vlad_der сказал:

Здравствуйте дорогие разработчики хочу предложить идеи для следующих обнов. Спасибо что читаете.

1. Улучшение автомата в игре.

Как по мне автомат слишком неудобный в использование, чтобы убить человека ты должен подойти зади и стрелять в голову, я думаю что автомат заслуживает большего

2. Чат клана.

Чат клана поможет сохранить анонимность для людей которым знать не надо что вы собираетесь делать, например вы хотите пойти на рейд другого клана но не все соучастники находятся рядом с вами, а писать в общий чат что мы идём на рейд ну такое себе. Этот чат можно сделать в инвентаре например заходишь в инвентарь и видеш кнопку чат клана как по мне это идеальная идея для любителей рейда кланом.

3. Стоимость создания клана 

Не отходя от проблем клановой игры я бы хотел предложить увеличить стоимость создания клана, ну судите сами стоимость клана 100 скраппа, это дизболансно ну потому что каждый кто накопит 100 скраппа может создать свой клан, я предлагаю увеличить цену до 500 скраппа (боюсь что меня здесь камнями закидают) думаю эта цена будет нормальна для игры потому что при создании клана у людей уже есть много ресурсов и добыть 500 скраппа им не составит проблемы.

4. Анти чит 

Извините но эта тема правда болезненная для игры, ну оч много читеров, хотя хочу похвалить разработчиков за улучшения анти Чита, за последние время античит правду прокачали и читеров стало значительно меньше. Могу поделать только успехов в борьбе с читерами.

Думаю это всё. Надеюсь моё мнение выслушено и хотя бы одна из моих идей будет в игре(ну чо я зря писал что ли). Кстати этот список очень похож на список добавленных вещей в игру(ну думаю вы поняли намёк 😏).

Желаю удачи в разработке игры пока.

 

Кстати идеи очень хорошие, насчёт чата клана очень бы хотелось и не только с кланом а чат с тимейтами и другими игроками, анти чит и вправду стал намного лучше, 500скрапа для создания клана Многовато но 250 или чуть больше было бы нормально, идеи классные удачи! 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы добавить в тему чата: сам чат не мешало б "поправить". Порой с 20 й попытки текст отправляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Vlad_der сказал:

Здравствуйте дорогие разработчики хочу предложить идеи для следующих обнов. Спасибо что читаете.

1. Улучшение автомата в игре.

Как по мне автомат слишком неудобный в использование, чтобы убить человека ты должен подойти зади и стрелять в голову, я думаю что автомат заслуживает большего

2. Чат клана.

Чат клана поможет сохранить анонимность для людей которым знать не надо что вы собираетесь делать, например вы хотите пойти на рейд другого клана но не все соучастники находятся рядом с вами, а писать в общий чат что мы идём на рейд ну такое себе. Этот чат можно сделать в инвентаре например заходишь в инвентарь и видеш кнопку чат клана как по мне это идеальная идея для любителей рейда кланом.

3. Стоимость создания клана 

Не отходя от проблем клановой игры я бы хотел предложить увеличить стоимость создания клана, ну судите сами стоимость клана 100 скраппа, это дизболансно ну потому что каждый кто накопит 100 скраппа может создать свой клан, я предлагаю увеличить цену до 500 скраппа (боюсь что меня здесь камнями закидают) думаю эта цена будет нормальна для игры потому что при создании клана у людей уже есть много ресурсов и добыть 500 скраппа им не составит проблемы.

4. Анти чит 

Извините но эта тема правда болезненная для игры, ну оч много читеров, хотя хочу похвалить разработчиков за улучшения анти Чита, за последние время античит правду прокачали и читеров стало значительно меньше. Могу поделать только успехов в борьбе с читерами.

Думаю это всё. Надеюсь моё мнение выслушено и хотя бы одна из моих идей будет в игре(ну чо я зря писал что ли). Кстати этот список очень похож на список добавленных вещей в игру(ну думаю вы поняли намёк 😏).

Желаю удачи в разработке игры пока.

 

1. Все зависит от того, как ты умеешь с него стрелять, идеалом не назовешь данный вид оружия, однако со своей задачей справляется на ура, единственное, я бы поднял ему урон до 5.

2. Годно.

3. Годно.

4. Годно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про калаш, в игре это полный мусор на данный момент, раньше хоть по пингу можно было зажимать, а щас урон не регает и убивать только можно когда человек стоит, ну и ещё в некоторых случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

1. Все зависит от того, как ты умеешь с него стрелять, идеалом не назовешь данный вид оружия, однако со своей задачей справляется на ура, единственное, я бы поднял ему урон до 5.

2. Годно.

3. Годно.

4. Годно.

 

Самое что не наесть годное это будет 

1. Расширение слотов шкафа

2. Доработки с анти читом

3.У величение демонтажа постройки хотябы на 30минут 

С демонтажом хотел бы немного обосновать. Когда строишь большой дом со всем не обходимым бывает так что ставишь стенку или фундамет в самом начале не правильно и не замечаешь, а потом как достроишь или даже достроить не сможешь то поймёшь какую ошибку совершил и приходится это всё выдалбливать

4-5. Рейд блок хотя бы на 5 минут! 

Или же так что человек когда ливает остаётся в игре хотя по мне намного круче рейд блок ведь когда ты взрываешь стену чел просто ставит новую, а если фигачить как не нормальный то слумаешь сундуки и всё минус лут.

6. Исправте сундуки что бы когда ломаешь их выпадал лут а не пропадал(также прошу и спечками ведь иногода и впечках есть лут) 

7. Для больших домов нужно много ресурсов и то взорвать их можно очень легко по нескольким причинам 

1. Это баг когда стреляешь с ракеты в плотную то ракета пролетает за стенку и домажит всё в нутри дома (исправте этот баг уж очень он бесит) 

2. Слишком мощным бом не зделаешь иза шкафа(а точнее его вместительности) и то что он очень много есть ресурсов и сложно построить его, а ещё сложнее обеспечить в соло или в двоём только если играть по 10 человек в тиме но это же тупость, прошу уменьшите потребление шкафа. 

8. Мне кажется целесообразным было бы добавить еще одно улучшение стен с помощью метала высокого качества ведь этот метал мало где используется хотелось бы видеть больше применений к ниму. 

9. Рас есть пере работчики то должны и поевится какие то компоненты что бы за них получать скрап и можно будет поднять цены для изучений. 

Ну вот вроде и всё что я хотел бы видеть в игре 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Кукуха сказал:

2. Слишком мощным бом не зделаешь иза шкафа(а точнее его вместительности) и то что он очень много есть ресурсов и сложно построить его, а ещё сложнее обеспечить в соло или в двоём только если играть по 10 человек в тиме но это же тупость, прошу уменьшите потребление шкафа. 

Единственное что мне очень хочется видеть сейчас, ещё большой ящик можно, и новые способы постройки домов, бахнуть дома могут люди с коптером и это бесит, пусть сделают намного больше хп у стен

Share this post


Link to post
Share on other sites
16.04.2024 в 12:58, выживший_1 сказал:

Единственное что мне очень хочется видеть сейчас, ещё большой ящик можно, и новые способы постройки домов, бахнуть дома могут люди с коптером и это бесит, пусть сделают намного больше хп у стен

Согласен с большим ящиком. 

Но если добавят виды построяк шкаф будет немерено есть и ты в основном будешь в дереве и камне а хочется вкачнуть всё в железо что бы было сложнее рейдить или так далее а хп у стен можно вкачнуть добавление нового улучшения с помощью мвк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Кукуха сказал:

Согласен с большим ящиком. 

Но если добавят виды построяк шкаф будет немерено есть и ты в основном будешь в дереве и камне а хочется вкачнуть всё в железо что бы было сложнее рейдить или так далее а хп у стен можно вкачнуть добавление нового улучшения с помощью мвк 

Вот, а что бы качать в железо хотелось бы увидеть что-бы шкаф на много меньше кушал, ну и мвк стена тоже жду её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен

13 минут назад, выживший_1 сказал:

Вот, а что бы качать в железо хотелось бы увидеть что-бы шкаф на много меньше кушал, ну и мвк стена тоже жду её

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1