LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
SASHAOXIDE

ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте, хочу предложить свои идеи к замечательной игре "Oxide Survival Island"

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ:

- Предлагаю увеличить количество здоровья у шкафа (со 100 до 160 например);

- Предлагаю увеличить кол-во слотов в шкафу (с 5 до 8 например);

- Предлагаю сделать "смену управления" в настойках лучше. То есть, каждую кнопку можно будет увеличить отдельно. А ещё предлагаю добавить прозрачность кнопки;

- Предлагаю добавить новую функцию в настройках в разделе "звук" - "Громкость голосового чата". С помощью этой настройки можно будет настраивать громкость голосового чата или вообще его отключать;

- Также я предлагаю разнообразить звуки и анимации удара животных.

- Предлагаю разнообразить функционал копий. То есть, можно сделать так, чтобы копьё можно было метать, а не только бить им. Можно сделать такой баланс - копьё можно метать 10 раз и оно сломается, а ударять можно будет только 7-8 раз. 

- Предлагаю уменьшить кол-во игроков на PVE серверах (с 60 до 50 хотя-бы)

- Предлагаю ограничить кол-во шкафов и фундаментов которые может поставить игрок на PVE серверах (максимум 6-7 фундаментов в периметре, и 2-3 шкафа. 

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ НОВОГО / УБРАТЬ СТАРОЕ:

- Я предлагаю добавить "слиперов", то есть спящих игроков. Как будут работать слиперы? Всё очень ПРОСТО! К примеру, два игрока стрелялись между собой, и один вдруг захотел выйти с сервера чтобы сохранить свои ресурсы. Если бы добавили слиперов, то когда игрок выходил бы с сервера, его тело оставалось в самой игре, и его можно было бы убить или обыскать его ресурсы. 

- Советую убрать магазин ресурсов, так как это портит игру. Любой человек может купить монеты, зайти на любой вайп, купить много скрапа и изучить предметы раньше всех игроков... 

- Как я и сказал раннее, я предлагаю убрать магазин ресурсов. Можно было бы убрать его на всех серверах кроме PVE. Например, на PVE серверах в магазине ресурсов можно было бы покупать только те предметы, которые связаны со строительством (дерево например, доски, шкафы).

- Предлагаю добавить новое оружие ближнего боя (например деревянную биту, нож и так далее)

- Предлагаю добавить физику факела - теперь он будет гаснуть в руках игрока при входе в воду, и заканчиваться через 5 минут использования.

- Предлагаю добавить награды за топ мест в списке лучших игроков\шахтёров\лесорубов. Например, в начале обновления игрокам в топе будут выдавать монеты за определённое место в списке лучших игроков. Так, соревноваться за звание лучшего игрока "Oxide"станет ещё интереснее!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧТЕНИЕ МОИХ ИДЕЙ! СТАВЯ РЕАКЦИИ НА МОЁМ СООБЩЕНИИ ВЫ МОТИВИРУЕТЕ МЕНЯ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

P.S - Если тут наберётся 5 реакций, я буду делать концепты уже не в виде текста, а в виде видео-ролика, где буду наглядно показывать свою идею.

P.S№2 - У меня есть свой YouTube Канал, где я снимаю Oxide (и другие игры). http://www.youtube.com/@ZelenYouTub Кому не сложно, подпишитесь пожалуйста, ведь до 1000 подписчиков мне осталось совсем чуть-чуть... Заранее спасибо!😆

Edited by SASHAOXIDE
Забыл вставить ссылку на свой ютуб -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0