LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
BLACK

Добавьте это в обновление

Recommended Posts

Posted (edited)

Дорогие разработчики добавьте в обновлении хотя бы эти 2 вещи

1. Добавьте опыт от скрапа ну 5 норм будет

2. Добавьте в рюкзак убитого человека внизу кнопку "Забрать всё" это бы пригодилось

Надеюсь вы меня услышите

Edited by BLACK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, опыт от бочек сломает баланс. "Забрать всё" тоже диз-балансно. Лучше уж добавить забирание лута свайпом пальца, а не перетаскиванием. Это будет намного лучше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, SASHAOXIDE сказал:

Привет, опыт от бочек сломает баланс. "Забрать всё" тоже диз-балансно. Лучше уж добавить забирание лута свайпом пальца, а не перетаскиванием. Это будет намного лучше.

И где это баланс сломает людям легче опыт фармить станет? Да и каком балансе идет речь в игре где револьвер голому типу в голову практически ничего не наносит. И че еще за свайп пальцем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, andyfrog31 сказал:

И где это баланс сломает людям легче опыт фармить станет? Да и каком балансе идет речь в игре где револьвер голому типу в голову практически ничего не наносит. И че еще за свайп пальцем?

Во первых, причём здесь револьвер? Во вторых, свайп пальцем, это типо по каким предметам ты пальцем проведешь, такие и попадут в твой инвентарь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, SASHAOXIDE сказал:

Во первых, причём здесь револьвер? Во вторых, свайп пальцем, это типо по каким предметам ты пальцем проведешь, такие и попадут в твой инвентарь. 

Свайп пальцем как по мне фигня какая-то , случайно нажмешь и заберешь, тогда уж лучше зажимать что-бы собрать в инвентарь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, выживший_1 сказал:

Свайп пальцем как по мне фигня какая-то , случайно нажмешь и заберешь, тогда уж лучше зажимать что-бы собрать в инвентарь

Зажимать долго

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, SASHAOXIDE сказал:

Во первых, причём здесь револьвер? Во вторых, свайп пальцем, это типо по каким предметам ты пальцем проведешь, такие и попадут в твой инвентарь. 

А типо как в расте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нафиг баланс блин? Баланс Вселенной что ли да пошел ты.

С опытом от бочек было бы круто, да и с кнопкой "Забрать все" можно круто всех троллить. Например: когда мвк чел убил кого то можно быстро подрйти нажать на кнопку забрать всё и убежать с ресами. Так легче чем подходить забарть одну хуйню и убежать в сейф зону

Кароч идея норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если добавят опыт от добычи скрапа, то найти этот скрап тем кому он нужен для изучения будет крайне сложно, т.к скрап буду забирать все подряд для этого самого опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -Murzik- сказал:

Если добавят опыт от добычи скрапа, то найти этот скрап тем кому он нужен для изучения будет крайне сложно, т.к скрап буду забирать все подряд для этого самого опыта.

Это да но, со всего можно получить опыт и мне кажется с бочки единственное не будет давать опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2