LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
KAWA OX1D1

ВОЗМОЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ‼️

Recommended Posts

Posted (edited)

Сказать уверен ли я в своих словах? Не точно но смотрите дальше,когда было зимнее обновление,мы видели подарки которые при лутании можно Было получить приятные-не совсем бонусы,они иногда помогали в некоторых ситуациях,так что возможно обновление выйдет ближе к Пасхе,и там может быть добавлено корзинки с пасхальными яйцами в которых тоже будут приятные бонусы для нас,возможно ето и будет добавлено,но не совсем будем надеяться,всем спасибо

Edited by KAWA OX1D1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в обновление это и будет, обновление в апреле не выйдет как по мне на 100℅, оно выйдет к Пасхе точнее с 1 по 5-6 число, только мои догадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KAWA OX1D1 сказал:

Сказать уверен ли я в своих словах? Не точно но смотрите дальше,когда было зимнее обновление,мы видели подарки которые при лутании можно Было получить приятные-не совсем бонусы,они иногда помогали в некоторых ситуациях,так что возможно обновление выйдет ближе к Пасхе,и там может быть добавлено корзинки с пасхальными яйцами в которых тоже будут приятные бонусы для нас,возможно ето и будет добавлено,но не совсем будем надеяться,всем спасибо

Корзинки с яйцами - Отличная ивентовая идея!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SASHAOXIDE сказал:

Корзинки с яйцами - Отличная ивентовая идея

Спасибо большое) надеюсь многие это заметят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0