LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Taisum

ДОБАВЬТЕ ЭТО В ОБНОВУ ПЖ

Recommended Posts

Дорогие разработчики!

1.Пожалуйста добавьте в обновление кнопку "Забрать всё" в рюкзаках и ящиках.

2.Добавьте функции чата что то наподобие "Общий чат" где можно разговаривать со всеми и "Друзья" где можно разговаривать только со всоими друзьями (соклановцами тоже).

3. И как сказали многме игроки былобы классно если бы были добавлены яйца с ресурсами как с подарками на новый год.

4. Добавьте разные события как в Last Island например 2х опыт на 7 дней или что то типо того.

5. Добавьте опыт от бочек (5 достаточно)

6. Сделайте патроны на револьвер и дробовик подешёвее например: дробаш будет стоить как ревик а ревик как пт 5.56

7. Добавьте ещё дополнительные слоты в шкаф ато как то мало места.

8. Ещё хотелось бы добавить грядки где будет расти разная еда (идея если честно странная но вдруг кому небудь понравится).

9. Добавьте как в расте сломанные машины у которых в багажниках разные ресурсы.

10. Хотелось бы добавить маленький (размером 1 клетки) ПВП остров.

Надеюсь кто ниюудь меня услышит,

Пока!

@Catsbit.Care       

@Catsbit.Guard

@Catsbit.Dev

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Taisum сказал:

Дорогие разработчики!

1.Пожалуйста добавьте в обновление кнопку "Забрать всё" в рюкзаках и ящиках.

2.Добавьте функции чата что то наподобие "Общий чат" где можно разговаривать со всеми и "Друзья" где можно разговаривать только со всоими друзьями (соклановцами тоже).

3. И как сказали многме игроки былобы классно если бы были добавлены яйца с ресурсами как с подарками на новый год.

4. Добавьте разные события как в Last Island например 2х опыт на 7 дней или что то типо того.

5. Добавьте опыт от бочек (5 достаточно)

6. Сделайте патроны на револьвер и дробовик подешёвее например: дробаш будет стоить как ревик а ревик как пт 5.56

7. Добавьте ещё дополнительные слоты в шкаф ато как то мало места.

8. Ещё хотелось бы добавить грядки где будет расти разная еда (идея если честно странная но вдруг кому небудь понравится).

9. Добавьте как в расте сломанные машины у которых в багажниках разные ресурсы.

10. Хотелось бы добавить маленький (размером 1 клетки) ПВП остров.

Надеюсь кто ниюудь меня услышит,

Пока!

@Catsbit.Care       

@Catsbit.Guard

@Catsbit.Dev

Норм)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SASHAOXIDE сказал:

Норм)

Если было бы не норм я бы не писал))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Taisum сказал:

Если было бы не норм я бы не писал))

😅

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное не написал, последнее пока что игре не нужно но было бы прикольно, сделать нужно анти чит, добавить большой ящик, добавить военный ящик для оружия, добавить шкаф для одежды, можно ещё разные прицелы для оружия, 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, выживший_1 сказал:

Самое главное не написал, последнее пока что игре не нужно но было бы прикольно, сделать нужно анти чит, добавить большой ящик, добавить военный ящик для оружия, добавить шкаф для одежды, можно ещё разные прицелы для оружия, 

Шкаф для одежды и прицелы уже слишком. Это ведь не шутер а игра про выживание.

Да и ты видел сколько места в шкафу, туда токо 1 сет поместится. Большой ящик я хотел сказать но подумал что места он много занимать будет. Анти чит я оставил ведь в каждой обнове итак анти чит улучшают, да то читаки максимум на неделю пропадают а дальше капец. Лучше бы можно было ставить ящик на ящик так легче было бы. Лучше полустенки добавили бы. Пока!

@выживший_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Taisum сказал:

Шкаф для одежды и прицелы уже слишком. Это ведь не шутер а игра про выживание.

Да и ты видел сколько места в шкафу, туда токо 1 сет поместится. Большой ящик я хотел сказать но подумал что места он много занимать будет. Анти чит я оставил ведь в каждой обнове итак анти чит улучшают, да то читаки максимум на неделю пропадают а дальше капец. Лучше бы можно было ставить ящик на ящик так легче было бы. Лучше полустенки добавили бы. Пока

Я понимаю но в Расте на ПК, это все есть и в других играх есть шкаф для одежды,куда можно положить только одежду, с остальным я согласен, Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1