LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Grimshik.

Обесните пожалуйста

Recommended Posts

Обесните пожалуйста для чего сделали лимит 1 апарат для продажи на 1 человека просто как по мне это бред лучше лемит 3-5 сделать чем 1 я не вижу в этом смысла 🤷

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле то есть ты хочешь сказать что лагает из за значков на карте ? Или из за чего да и автоматы и так с 10 уровня а игроков с 10 уровнем не так много 😓

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
01.05.2024 в 17:49, Grimshik. сказал:

В смысле то есть ты хочешь сказать что лагает из за значков на карте ? Или из за чего да и автоматы и так с 10 уровня а игроков с 10 уровнем не так много 😓

 

Лагает и за нагрузки на сервак от этих автоматов, ведь они всегда окнивны как шкафы, а если много шкафов стоит рядом с игроком жоско проседает Пинг сервера, поэтому раньше до обновы на PVE серверах сложно было играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Vlad_der сказал:

Лагает и за нагрузки на сервак от этих автоматов, ведь они всегда окнивны как шкафы, а если много шкафов стоит рядом с игроком жоско проседает Пинг сервера, поэтому раньше до обновы на PVE серверах сложно было играть.

Бред полный . в током случаи из за печек, сундуков, накавален , гантрапов, турелей должен проседать пинг  да и у меня как было 90 ФПС так и осталось ¯\_(ツ)_/¯

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред ты написал, в магазине хранят много ресурсов к тому же 10лвл легко нафармить, этих магазинов будет тонна и фпс про сядет очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Grimshik. сказал:

Бред полный . в током случаи из за печек, сундуков, накавален , гантрапов, турелей должен проседать пинг  да и у меня как было 90 ФПС так и осталось ¯\_(ツ)_/¯

Да ты вообще уникум: 

1. у всех есть читеры на сервере - у тебя нет

2. У всех ФПС 60 и ниже - у тебя 90. 

Что еще у тебя не как у всех?  Ну кроме грамматики, она у тебя почти отсутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serdjio сказал:

Да ты вообще уникум: 

1. у всех есть читеры на сервере - у тебя нет

2. У всех ФПС 60 и ниже - у тебя 90. 

Что еще у тебя не как у всех?  Ну кроме грамматики, она у тебя почти отсутствует.

Ну это стоп что ? Всм ааа я всё это время на коми печатал а я то думаю что за фигня с грамматикой . спасибо тебе за то что заметил теперь я буду печатать правильно 🙂 кстати у меня ещё друзья есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3