LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
OXIDE TOP!

Идеи к Последующим ОБНОВЛЕНИЯМ #2

Recommended Posts

Всем здравствуйте👋

На прошлом моём посту было собрано 5 реакций, и это меня сильно обрадовало! Я снова хочу предложить свои идеи к замечательной игре Oxide: Survival Island.

ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ:

1) Добавить новый вид улучшения стен: "Стена высокого металлического качества". Стену можно будет улучшить киянкой за 15 металла высокого качества (плавленного если что). Эта стена будет иметь 1200 здоровья. В шкаф нужно будет класть 20 металла высокого качества (плавленного) в день, чтобы стена не гнила. То есть, чем больше стен, тем больше металла высокого качества следует класть в шкаф. Дополнительно: Фундамент улучшенный в металл высокого качества будет иметь 1300 здоровья;

2) Добавить в игре настройку FPS (то есть, частоту меняемых кадров в секунду). Игрокам хватило бы вот таких настроек: 60 FPS, 90 FPS, 120 FS. В зависимости от поставленного в настройках FPS пиксели, чувствительность, и прорисовка сильно бы отличались. Например, 60 fps - стандартная смена кадров в секунду. 90 fps - вариант намного лучше, ведь картинка будет меняться быстрее, пиксели уменьшаться, и играть станет намного приятнее. 120 fps - вариант, который подходит для пользователей очень мощных телефонов, или компьютеров. (Да - да, некоторые игроки реально играют в Oxide с компьютера, хотя игра предназначена для телефонов😳) Впрочем, каждый игрок мог бы настроить fps на у частоту, которую поддерживает его устройство (будь то телефон, планшет, или вообще компьютер);

3) Добавить новое оружие! Хочется видеть в игре новое холодное или огнестрельное оружие. Игроки будут рады даже тому, если разработчики добавят какую-нибудь деревянную биту, либо нож...

4) Разнообразить функционал копья: То есть сделать так, чтобы копьём можно было бить вблизи, а не только метать. Очень часто я видел подобные просьбы игроков на этом Форуме. Разработчики, услышьте! Копья очень скучные, не смотря на их большой урон. Добавьте пожалуйста так, чтобы копьём можно было пользоваться в ближнем бою. 

ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ \ ПОФИКСИТЬ:

1) Очень часто я видел баг с летающим дверным проёмом без фундамента, и не только проём, а ещё и летающее окно. Скриншот я отправить не могу, но попрошу своего знакомого сделать подобный пост на эту тему.

2) Я советую увеличить скорость стрел, так как когда игрок стреляет из лука по врагу, у врага остаётся значительное время чтобы отойти или увернуться. Думаю, что если разработчики увеличат скорость стрел, и урон от них, то лук для новичков\развивающимся игрокам будет очень полезным оружием!

На этом всё, всем спасибо кто дочитал до конца, всем удачи!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отлично, ещё хотелось бы лучше видеть выпадение компонентов с ящика, и кстати с мвк стеной это тоже очень хорошо но 20мвк в шкаф за одну стену, это полный грабёж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20.05.2024 в 19:12, выживший_1 сказал:

Все отлично, ещё хотелось бы лучше видеть выпадение компонентов с ящика, и кстати с мвк стеной это тоже очень хорошо но 20мвк в шкаф за одну стену, это полный грабёж. 

Думаю, неплохо было бы, если бы разработчики увеличили здоровье шкафа до 150-200 хп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0