-хХх-хХх-хХх-

Members
  • Content Count

    1,592
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    37

Everything posted by -хХх-хХх-хХх-

  1. Тут проблема в том, что если делать игру полностью донатной какой от нее смысл будет?
  2. @Catsbit.Care @Catsbit.Guard @Catsbit.Dev
  3. 1. Стоимость печи - 50 камня, не так и много, для декора добавить можно было бы. Спокойно переплавить ты б не смог, найдутся те, кто помешает тебе "багом". 2. Про магазины тему поднимали, увы, ответа не было.
  4. Идеи то хорошие, сразу такое не сделают, да и сам видишь, проблемы основные не решают пока что, не особо хотелось видеть тут копию Раста, если сделают что то похожее возражений не имею (касается предметов).
  5. Не ты 1 уже год пытается пробиться хотя бы на испытательный срок, набор закрыт.
  6. Hi, specify the player's ID, write your complaint in the "Complaints about the player" section.
  7. 1. Все зависит от того, как ты умеешь с него стрелять, идеалом не назовешь данный вид оружия, однако со своей задачей справляется на ура, единственное, я бы поднял ему урон до 5. 2. Годно. 3. Годно. 4. Годно.
  8. 1 минуты достаточно, что бы исправить ошибку в строительстве, увеличение места в шкафу обещали расширить, правда, когда не известно.
  9. У разработчиков свое видение как должна быть игра настроена. Не тебе решать и не мне что и как должно быть, к нашим вопросам - предложениям могут только прислушаться, увы, что-то я не понимаю, то, что не понимаю, если пояснить - пойму. Ответы мои обсуждай как хочешь, это твоя критика, у меня - своя.
  10. Тема была поднята давно уже правда, обещали сделать вайп в будущем раз в 30 дней вроде как.
  11. Перед той обновой такой же ажиотаж был, и правда переносили обнову, увы.
  12. Точной инфы нет во сколько будет вайп.
  13. Смотри, в данный момент Разработчики не заходили давно уже на форум, проверять Модератор может и он не заходил давненько. По просмотру нет смысла ждать даже. Возможность разбана по ошибке есть всегда, знаю тех, кого забанило по ошибке и разбанил Разработчик их.
  14. В Апреле писал тебе уже, дату не говорили.
  15. Привет, если ты считаешь, что твой аккаунт отправили в бан не верно, напиши в раздел "Запрос на разблокировку", не забудь указать айди свой. Ответят в порядке очереди. Всего хорошего.
  16. Привет, если ты считаешь, что твой аккаунт отправили в бан не верно, напиши в раздел "Запрос на разблокировку", не забудь указать айди свой. Ответят в порядке очереди. Всего хорошего.
  17. Раньше работало, сейчас данный "баг" не работает на большинстве устройств.