LET'S MAKE FUN, NOT WAR
7 7
Catsbit.Care

Update News

Recommended Posts

4 минуты назад, Pisunchick сказал:

Да, из-за санкций пользователи из России и Украины не могут совершать покупки через Play маркет. Но люди которые живут в других странах могут. Скоро и мы сможем. Если хочешь предложить что-то на счёт доната, пиши в предложения.

Скоро надеюсь это прям скоро а то я не хотел бы уходить с игры.Я знаю что уже завтра скорее всего будет обнова и вайп.И очень надеюсь на это.Но хотелось бы помочь им но я не понимаю как если невозможно донатить 

9 минут назад, Smuz1 сказал:

Скоро надеюсь это прям скоро а то я не хотел бы уходить с игры.Я знаю что уже завтра скорее всего будет обнова и вайп.И очень надеюсь на это.Но хотелось бы помочь им но я не понимаю как если невозможно донатить 

Мы все надеемся что в скором времени выйдет обновление 😄

16.09.2022 в 12:59, Catsbit.Care сказал:

[EN] Hi there, 

We know how you anticipate the update. I can say the following: 

The update will be released within a week. This update will come with a wipe (deleting od all your progress, including resources in the inventory, buildings, and even research). 

Please do not expect too much of this update: our goal here is to get rid of current bugs and annoying cheaters.

The next update with new feautures is planned before Halloween. 

Enjoy your day! 

[RU] Добрый день всем, 

Мы знаем, как вы ждете обновление. На данный момент могу сказать следующее: 

Обновление будет выпущено в течение недели. С обновлением произойдет вайп (удаление всего прогресса, в том числе ресурсов в инвентаре, строений и даже изучений). 

Просьба не ожидать много от обновления, так как его главная цель - решение проблемы с текущими багами и надоевшими читерами. 

Следующее обновление с добавлением новых фичей ожидается ближе к Хэллoуину. 

Хорошего дня всем! 

Завтра должно выйти обновление?

20 минут назад, Smuz1 сказал:

Это тайна окутанная мраком.  Если мы узнаем правду , то нас придётся убрать )))

20 минут назад, Smuz1 сказал:

Раньше всегда 23 числа выходила, после обеда!

57 минут назад, Pisunchick сказал:

Раньше всегда 23 числа выходила, после обеда!

Круто,ждём с нетерпением 

29 минут назад, Taha55500 сказал:

Чё с обновой ребята?)

Кто знает, может не сегодня. Скорее всего в конце сентября!

34 минуты назад, Pisunchick сказал:

Кто знает, может не сегодня. Скорее всего в конце сентября!

Сказали в течении недели.

30 минут назад, Taha55500 сказал:

Сказали в течении недели.

Если ты не заметил они сказали это на той неделе!😂

24 минуты назад, Pisunchick сказал:

Если ты не заметил они сказали это на той неделе!😂

Так они сделали анонс прошлой недели в пятницу)так што это и есть та неделя)

Шпекс) привет) меня все же забанили) только не говорят за что) Ира постаралась, сказала, что у нее друзья есть админы и по просьбе банят неугодных.  Мы объявили протест и вышли с игры… -12 топ фармил, что в игре сутками сидели. Теперь заходим изредка и зазываем народ в другую игру. Что бы разработчики потеряли людей. 

8 минут назад, RUST PAPA сказал:

Шпекс) привет) меня все же забанили) только не говорят за что) Ира постаралась, сказала, что у нее друзья есть админы и по просьбе банят неугодных.  Мы объявили протест и вышли с игры… -12 топ фармил, что в игре сутками сидели. Теперь заходим изредка и зазываем народ в другую игру. Что бы разработчики потеряли людей. 

Не надо было использовать читы!

5 часов назад, Pisunchick сказал:

Не надо было использовать читы!

Согласен,те кто играют читами в жизни будут лузерами всю их жизнь.Я вообще их проеляняю 

Так пусть проверят меня на читы. Я их никогда не использовал это во-первых, а во вторых у меня iOS  и к вашему сведению, но айфон читов нет. Я вам больше скажу, я даже баг с костром никогда не использовал, что бы не было в чем уличить меня. Так же на iOS нет мокро, у нас только чат есть. Прежде чем писать высеры и пытаться в чем то уличить, сначала надо сделать проверку, а после уже что то писать.

• Like 1

1 час назад, Smuz1 сказал:

Согласен,те кто играют читами в жизни будут лузерами всю их жизнь.Я вообще их проеляняю 

Те кто снимает Ютуб , тоже используют читы.Но мне кажется никто не будет их банить, ведь нужны люди из-за которых люди будут приходить в игру!

4 минуты назад, RUST PAPA сказал:

Так пусть проверят меня на читы. Я их никогда не использовал это во-первых, а во вторых у меня iOS  и к вашему сведению, но айфон читов нет. Я вам больше скажу, я даже баг с костром никогда не использовал, что бы не было в чем уличить меня. Так же на iOS нет мокро, у нас только чат есть. Прежде чем писать высеры и пытаться в чем то уличить, сначала надо сделать проверку, а после уже что то писать.

Во первых, причем тут микро и баг с костром. Во вторых, просто так банить никто никого не станет. В третьих, не нужно обзываться и писать грубые слова!

4 минуты назад, Pisunchick сказал:

Во первых, причем тут микро и баг с костром. Во вторых, просто так банить никто никого не станет. В третьих, не нужно обзываться и писать грубые слова!

Так где я тебя оскорбил? В том что, ты не разобрался, а написал высер- так это факт! Была проверка на читы?-нет. Так как я любую проверку бы прошел с легкостью, так как никогда не использовал их. А баг с костром это «багаюзер» их в первую очередь вместе с читерами должны банить! Так как они «хлеб» разработчиков раздают. Снеговиков, гирлянды, фейверки делают с помощью костра- а это должно покупаться за Донат. 

Так где я тебя оскорбил? В том что, ты не разобрался, а написал высер- так это факт! Была проверка на читы?-нет. Так как я любую проверку бы прошел с легкостью, так как никогда не использовал их. А баг с костром это «багаюзер» их в первую очередь вместе с читерами должны банить! Так как они «хлеб» разработчиков раздают. Снеговиков, гирлянды, фейверки делают с помощью костра- а это должно покупаться за Донат. 

1 минуту назад, RUST PAPA сказал:

Молоко на губах не высохло чтоб обзываться. Если на тебя кидали репорт и не раз, то уже  возможно использование читов. Я не говорю про 1-2 раза, я говорю про 6-10 жалоб.

Только что, Pisunchick сказал:

Молоко на губах не высохло чтоб обзываться. Если на тебя кидали репорт и не раз, то уже  возможно использование читов. Я не говорю про 1-2 раза, я говорю про 6-10 жалоб.

Ты Даун? Вот реально! Молоко не обсохло? Дите, ты 2003 года рождения, я в 2003 году окончил семь классов школы уже и в 2004 поступал в уссурийское суворовское военное училище. Так у кого молоко на губах не обсохло?? Вот сейчас ты сам себя и показал. Ты даже профиль не открыл что бы что то написать. Ты хоть глянул бы что я на 13 лет тебя старше. А значит и молоко на твоих губках до сих пор еще… а по поводу читов, так хоть 100 репортов будет на меня… если нет читов- то мне плевать на эти репорты!!! Это их жизненные проблемы, что играть не умеют! 

Видимо ты про себя и писал, когда говорил о невысохшем молоке) так ты хоть не кричи так, что у тебя молоко на губах, а то еще люди подумают чего… может и не молоко это вовсе)))

1 минуту назад, RUST PAPA сказал:

Ты Даун? Вот реально! Молоко не обсохло? Дите, ты 2003 года рождения, я в 2003 году окончил семь классов школы уже и в 2004 поступал в уссурийское суворовское военное училище. Так у кого молоко на губах не обсохло?? Вот сейчас ты сам себя и показал. Ты даже профиль не открыл что бы что то написать. Ты хоть глянул бы что я на 13 лет тебя старше. А значит и молоко на твоих губках до сих пор еще… а по поводу читов, так хоть 100 репортов будет на меня… если нет читов- то мне плевать на эти репорты!!! Это их жизненные проблемы, что играть не умеют! 

Есть вы такой взрослый, то почему не играете в компьютерный раст!?Почему вы играете в эту игру? И ещё, в эту игру сейчас не возможно играть , как бы вы не хотели, ведь там каждый 2 читер. Не будь вы читером, вы бы не искали оправданий.

2 минуты назад, RUST PAPA сказал:

Видимо ты про себя и писал, когда говорил о невысохшем молоке) так ты хоть не кричи так, что у тебя молоко на губах, а то еще люди подумают чего… может и не молоко это вовсе)))

И все же ты школьник , который не может успокоиться и пишет ерезь что. Не отнимай моё время!