LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Evgeniy.

WTF

Recommended Posts

Доброго дня ,знаю что заели эти вопросы про читеров ,но хотелось бы узнать будут ли решатся эти проблемы как ЧИТЕР ?потому что видео заливать сюда тоже не вариант но он есть,просто видео сюда выкладываешь рассматривается очень долго может и 2-3 дня ,то что пока его рассмотрит ты останешься голым и занового начинать развиваться ,мне не так обидно будет если меня обычный человек зарейдит а не читер которому все легко и просто достаётся ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, [??] ?????? сказал:

Привет,

Запрет занимает всего 3 минуты. но разработчики также работают над игрой/другими играми. и не проверяйте форумы довольно часто. потому что у них нет все время. и проверка форумов для них также занимает много времени с количеством вопросов, которые они получают. 

 

Почему вам ,не могут предоставить на рассмотрение бана вы же модератор ?и постоянно в сети здесь находитесь 

Edited by Evgeniy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо задать вопрос о наборе администраторов которые могли бы помогать решение этой проблемы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это плохо ,но пару человек здесь не помешало бы для того чтоб разгрузить их самих ,я думаю что читеры сейчас должны на первом месте быть ,обнова это хорошо но связи с данной ситуации они плодятся как тараканы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evgeniy. said:

Да это плохо ,но пару человек здесь не помешало бы для того чтоб разгрузить их самих ,я думаю что читеры сейчас должны на первом месте быть ,обнова это хорошо но связи с данной ситуации они плодятся как тараканы ?

Спасибо за ваши комментарии на форуме, но у нас сейчас проблемы посерьезнее кучки читеров. Извините, забаним всех позже. И да, надеюсь вы оформили ваши жалобы по форме, то есть указали все нужные данные ? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Catsbit.CareНу извините на 1 сервере сейчас 11 из 50 игроков используют Читы прямо сейчас, у 4 из них Читы от фрагера. И если вы считаете что 11 читеров из 50 человек это ''кучка'' то я скажу что это не кучка-это толпа бичей которых унижали в течение всего вайпа, а сейчас при первой возможности они накачали Читы в попытках изменить свое плачевно положение в этой игре. И если так подумать, то почему я должен фармить по 6-7 часов ресурсы на 70 ракет и мою огромную базу бахают прямо в печки мудаки за 2 ракеты??? Зачем мне крафтить заборы по 7 слоев которые они перелазят. Зачем тогда играть в вашу игру? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0