LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Juan227 18+

Администрация.

Recommended Posts

Здравствуйте,Я хотел бы встать на администратора 8EU сервера так как там очень много читеров.И других не частных игроков,опыт в данной профессии имеется.

Готов пройти собеседование в любой форме!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Juan227 18+ сказал:

Здравствуйте,Я хотел бы встать на администратора 8EU сервера так как там очень много читеров.И других не частных игроков,опыт в данной профессии имеется.

Готов пройти собеседование в любой форме!

Здравствуйте, в данной время разработчики не нанимают администрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

У нас на 8ЕU читеры каждый день по 2-5 человек почему их не банят я кидаю жалобы каждый день?

Администрация не справляется.

Я думаю игроки согласяться со мной.Если не хотите брать меня поставьте своего доверенного человека.Ну что бы он следил за нечестными игроками

Edited by Juan227 18+
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Juan227 18+ сказал:

Почему?

У нас на 8ЕU читеры каждый день по 2-5 человек почему их не банят я кидаю жалобы каждый день?

Администрация не справляется.

Я думаю игроки согласяться со мной.Если не хотите брать меня поставьте своего доверенного человека.Ну что бы он следил за нечестными игроками

В игре нету администрации  все обновления жалобы и всё остальное делают только разработчики.

Они пока не ищут себе администрацию  в будущем может и будет она и разработчики сообщат в разделе новости.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы вы зайти на 8ЕU сервер или кто то из разработчиков и забанить всех софтеров которые там играют,их банят они создают новые аккаунты,я уверен что эту ошибку можно решить обнулив аккаунт и снести дом читера,либо же забанить все твинки читера

 

Могу скинуть видео доказательства своих слов

6 минут назад, Tankezz сказал:

В игре нету администрации  все обновления жалобы и всё остальное делают только разработчики.

Они пока не ищут себе администрацию  в будущем может и будет она и разработчики сообщат в разделе новости.

 

Edited by Juan227 18+
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравиться ваша игра,но проблема с Читерами это первое что должно быть решено,я готов помочь решить эту проблему ведь с каждым днём число читеров растет.

К примеру: Был читер убил мирного игрока,он сгорел на этого читера и скачал читы чтобы отомстить ему,когда он мстит он убивает снова мирных игроков и идёт реакция так сказать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Juan227 18+ сказал:

Мне очень нравиться ваша игра,но проблема с Читерами это первое что должно быть решено,я готов помочь решить эту проблему ведь с каждым днём число читеров растет.

К примеру: Был читер убил мирного игрока,он сгорел на этого читера и скачал читы чтобы отомстить ему,когда он мстит он убивает снова мирных игроков и идёт реакция так сказать.

Я вас понимаю, но  наскока я знаю в игре  имеются только разработчики и один помощник.

Возможно разработчики разрабатуют систему   или панель для будущих админов  к ним в панель будет приходить жб от игроков и администрация будет расматривать их, в случае чего  нарушитель будет наказан.

Но как понимаете чтоб это всё разработать нужно время.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь быть полезен, в игре кидаю жалобы  на форум на читеров,но даже на них редко отвечают.

Я могу даже быть помощником на форуме.Мне не нужна никакая зарплата и так далее я хочу помочь людям которые играют по 5-6 часов в игру и их убивают нечестные игроки

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Juan227 18+ сказал:

Я стараюсь быть полезен, в игре кидаю жалобы  на форум на читеров,но даже на них редко отвечают.

Я могу даже быть помощником на форуме.Мне не нужна никакая зарплата и так далее я хочу помочь людям которые играют по 5-6 часов в игру и их убивают нечестные игроки

Ка крайнее говорили разработчики нужно кидать жб не только на форуме а и в самой игре так как большинство читеров банеться именно там  на гарячем так сказать.

И не только читеры.

Edited by Tankezz
Дополнение
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь быть полезен, в игре кидаю жалобы  на форум на читеров,но даже на них редко отвечают.

Я могу даже быть помощником на форуме.Мне не нужна никакая зарплата и так далее я хочу помочь людям которые играют по 5-6 часов в игру и их убивают нечестные игроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tankezz сказал:

Ка крайнее говорили разработчики нужно кидать жб не только на форуме а и в самой игре так как большинство читеров банеться именно там  на гарячем так сказать.

И не только читеры.

 Я слышал про систему на кого больше будет жб он продвигаеться в топе и его забанят в первую очередь.

Система хорошая но не практичная.Читеров часто банят но эти крысы кидают на твинки весь скрап и с этого скрапа изучают новые аккаунты с читом есть ли система Бана всех аккаунтов?

Edited by Juan227 18+

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Juan227 18+ сказал:

Здравствуйте,Я хотел бы встать на администратора 8EU сервера так как там очень много читеров.И других не частных игроков,опыт в данной профессии имеется.

Готов пройти собеседование в любой форме!

Я тоже на 8 EU играю) какой у тебя ник? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Чебзун сказал:

Я тоже на 8 EU играю) какой у тебя ник? 

Juan227,а тебя я вроде знаю ты владелец отеля у зп зим?

Edited by Juan227 18+

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Juan227 18+ сказал:

Juan227,а тебя я вроде знаю ты владелец отеля у зп зим?

Да, тот самый) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Juan227 18+ сказал:

 Я слышал про систему на кого больше будет жб он продвигаеться в топе и его забанят в первую очередь.

Система хорошая но не практичная.Читеров часто банят но эти крысы кидают на твинки весь скрап и с этого скрапа изучают новые аккаунты с читом есть ли система Бана всех аккаунтов?

Возможно и так больше репортов больше шанс что разработчик за ним будет следить и на гарячем забанят ег.

Насчёт твинков, некоторые люди пытаются обмануть даже на форуме разработчиков и я заметил уже пару  ответов от разработчиков где они пишут что *у вас 2 аккаунта один с которых был забанен за что-то там* как-то так, с этого можно сделать вывод что они перед баном могут и проследить за читером и узнать его последние действия ну и даже узнать сколько у него аккаунтов, ну и кншн много других функций.

Edited by Tankezz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tankezz сказал:

Возможно и так больше репортов больше шанс что разработчик за ним будет следить и на гарячем забанят ег.

Насчёт твинков, некоторые люди пытаются обмануть даже на форуме разработчиков и я заметил уже пару  ответов от разработчиков где они пишут что *у вас 2 аккаунта один с которых был забанен за что-то там* как-то так, с этого можно сделать вывод что они перед баном могут и проследить за читером и узнать его последние действия ну и даже узнать сколько у него аккаунтов, ну и кншн много других функций.

Я заметил в основном на сервере Читеры одни и те же.Их банят они с твинков достают выбитый скрап и опять изучаться и так по цепочке.По этому я хочу чтобы Разработчики старались банить не только аккаунт читера,но и его твинки и даже Основной Аккаунт.

К примеру если вам не лень то можете посмотреть профиль этого читера на скрине ниже.Его аккаунт с читами каждый день банят но он создаёт новый.Я уверен что у него очень много твинков.Такие люди должны быть наказаны.

Screenshot_2022-12-30-22-29-37-190_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день я бы хотел пожаловаться на двух читеров в оксайда сурвайвл айланд
вот айди двух читеров:7924EC541CB310ED

а вот второго:E98657ED42274D9E

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день я бы хотел пожаловаться на двух читеров 24ус в игре оксайд сурвайвл айланд

вот айди первого читера:E98657ED42274D9E

а вот второго:7924EC541CB310ED

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1