LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Admin_Ban

Обновление

Recommended Posts

Разработчики,  вы очередной раз надурили игроков раста, вы сказали будет обновление на этой неделе имеется виду эта неделя про которую вы говорили прошла, а это уже как вторая неделя.Знаю что это не ваша вена *возможно* но можно же сначало запустить обнову и как только она запустится, сказать обнова на этой неделе. Будьте внимательны что с обновлением всё хорошо, что бы не было не каких ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Admin_Ban сказал:

Разработчики,  вы очередной раз надурили игроков раста, вы сказали будет обновление на этой неделе имеется виду эта неделя про которую вы говорили прошла, а это уже как вторая неделя.Знаю что это не ваша вена *возможно* но можно же сначало запустить обнову и как только она запустится, сказать обнова на этой неделе. Будьте внимательны что с обновлением всё хорошо, что бы не было не каких ошибок

Ты читать умеешь они сказали то что они ждут обновление Unity, то что ты писать будешь когда обновление, это не ускорит выпуск обновления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дебил или что?, где я пишу, когда обнова?, я говорою зачем говорить что обнова на этой неделе если + к этому ждать обнову на юнити, дебил бля читать научись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Admin_Ban сказал:

Ты дебил или что?, где я пишу, когда обнова?, я говорою зачем говорить что обнова на этой неделе если + к этому ждать обнову на юнити, дебил бля читать научись.

Ты долбаеб? Они в июне писали что будет на следующей неделе отправят на модерацию но столкнулись с критическими ошибками и теперь ждут обновление Unity, а ты пишешь: 

Разработчики,  вы очередной раз надурили игроков раста,

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Киборг Убийца228 сказал:

Ты долбаеб? Они в июне писали что будет на следующей неделе отправят на модерацию но столкнулись с критическими ошибками и теперь ждут обновление Unity, а ты пишешь: 

Разработчики,  вы очередной раз надурили игроков раста,

блят Клоун обновление unity вышло 4 дня назад после того как разработчик написал о ошибке Unity,unity исправили его за  3 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yobtp сказал:

блят Клоун обновление unity вышло 4 дня назад после того как разработчик написал о ошибке Unity,unity исправили его за  3 часа

Ты долбаеб, кто тебе сказал что исправили ошибку, посмотри тему Unity already fixed = Catsbit is a liar. Разработчик сам говорит что не исправили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Yobtp сказал:

блят Клоун обновление unity вышло 4 дня назад после того как разработчик написал о ошибке Unity,unity исправили его за  3 часа

Разработчик не писал Unity о ошибке перестань рассказывать сказки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясню, короче, они ждут обновы движка LTC Release2022.3.5, так что КТТС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас там лтс 2022 3.4ф1, они ждут 3.5. Потом примерно после там где то в районе 3-7 дней, как я понял, должно быть. Но это чисто мои догадки.

 

/thread

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0