LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
SmuzI

Обращение к разработчику.

Recommended Posts

Здравствуйте @Catsbit.Care Вы очень много раз банили меня,за то что я говорил много плохого в вашу сторону.Прошу меня простить в первую очередь,хотел сказать что это обновление не продержалось и двух дней.Читеры снова в игре,но,я вижу как вы усердно их баните и активно следите за форумом.Искренне прошу вас от всех честных игроков оксайда,развивать ваш маленький бизнес в крупный.Я лично хочу вам помочь(финансово)Могу ли я поговорить с вами лично ?

Прошу не проигнорируйте мое сообщение ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SmuzI said:

Здравствуйте @Catsbit.Care Вы очень много раз банили меня,за то что я говорил много плохого в вашу сторону.Прошу меня простить в первую очередь,хотел сказать что это обновление не продержалось и двух дней.Читеры снова в игре,но,я вижу как вы усердно их баните и активно следите за форумом.Искренне прошу вас от всех честных игроков оксайда,развивать ваш маленький бизнес в крупный.Я лично хочу вам помочь(финансово)Могу ли я поговорить с вами лично ?

Прошу не проигнорируйте мое сообщение ????

Добрый день, 

спасибо за позитивную динамику в ваших сообщениях ?

на данный момент помощи нам не требуется, но спасибо за предложение 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

спасибо за позитивную динамику в ваших сообщениях ?

на данный момент помощи нам не требуется, но спасибо за предложение 

Благодарю за ответ.Лично я готов дать хоть какую-то помощь(морально/финансово) так как отношусь к проекту серьезно и ответственно.Я возлагаю надежды.??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0