LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Evgeniy.

Hello

Recommended Posts

Приветствую 🖖 

Мучает вопрос по поводу читеров ,знаю что многие читеры юзают на андройде,возможно ли добавить сервера на которых бы играли только iOS ?или будет проблемно сделать такие сервера ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, [𝐂𝐂] 𝐱𝐀𝐧𝐨𝐧𝐲 сказал:

Также есть версии для IOS. 

Процент пользователей играющих с iOS устройств и использующие читы ничтожно мал. Я думаю, что даже 1%, от общего числа пользователь iOS, не наберется. Сервера только для iOS устройств сильно облегчат игру для таких пользователей. Данную идею я предлагал ещё больше года назад, но её так и не реализовали. Либо это сложно сделать, либо есть какие-то другие причины почему разработчики решили не делать такие сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, MeinHyperX сказал:

Процент пользователей играющих с iOS устройств и использующие читы ничтожно мал. Я думаю, что даже 1%, от общего числа пользователь iOS, не наберется. Сервера только для iOS устройств сильно облегчат игру для таких пользователей. Данную идею я предлагал ещё больше года назад, но её так и не реализовали. Либо это сложно сделать, либо есть какие-то другие причины почему разработчики решили не делать такие сервера. 

Когда появится сервера для ios, этот 1% повышется  до 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Прихожий сказал:

Когда появится сервера для ios, этот 1% повышется  до 30%.

Это тебе магический шар сказал? Или ты карты таро раскладывал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Прихожий сказал:

Когда появится сервера для ios, этот 1% повышется  до 30%.

Тем не менее,эти 30% будут улетать в бан очень быстро,а создавать новые аккаунты в game center они очень заколебуться,так что Мэйн сказал все верно,читеров на ios серверах будет ничтожно мало, буквально 1,2 на сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0