LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
роман21

Почему так происходит на обычных серверах

Recommended Posts

Posted (edited)

Я покупал донат, и не мало. Новогодний весь, турель, коптер.

Почему разработчики игнорируют доказательство факта читерства, есть и видео записи, и айди игроков. Все предоставлено. Зачем я покупал донат (предметы) в Oxide если невозможно играть из-за читерство. Посетите 11 EU сервер. 80% игроков используют читы. Нет смысла в этих покупках, когда невозможно играть из-за читерства. Есть все доказательства. Но нет реакции. Администратор уже 2 дней не проверяет форум в разделе-жалоба на игрока

Screenshot_20240102_134803_com.gspace.android.jpg

Edited by роман21

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, роман21 сказал:

Я покупал донат, и не мало. Новогодний весь, турель, коптер.

Почему разработчики игнорируют доказательство факта читерства, есть и видео записи, и айди игроков. Все предоставлено. Зачем я покупал донат (предметы) в Oxide если невозможно играть из-за читерство. Посетите 11 EU сервер. 80% игроков используют читы. Нет смысла в этих покупках, когда невозможно играть из-за читерства. Есть все доказательства. Но нет реакции. Администратор уже 2 дней не проверяет форум в разделе-жалоба на игрока

Screenshot_20240102_134803_com.gspace.android.jpg

Если нечего не меняется, я бы хотел вернуть все средства которые были потрачены на игру. Не вижу смысла играть. А если вы допускаете Читеров к игре и не баните как следует, тогда сделайте свой чит и давайте игрокам. Чтобы все могли играть на равных условиях....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ничего не делаете, то я бы хотел вернуть все средства потраченные на игру, нет в ней тогда смысла. Или сделайте тогда свой чит!!!! Чтобы все игроки на равных играть могли!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Службы и правила Catsbit гласят, что вы можете запросить возврат средств в игровых сервисах, но они не позволяют возвращать деньги любому игроку, который купил что-либо в игре. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1