LET'S MAKE FUN, NOT WAR

Recommended Posts

И так. Я за сегодня построил 4 дома. Первый дом в зиме. Его зарейдили читеры. Второй дом построил у подножья горы где мало кто ходит его тоже зарейдили через крышу. Чертвертый дом я построил в радейки ЕГО ТОЖЕ ЗАРЕЙДИЛИ ЧЕРЕЗ КРЫШУ. Catsbit мои жалобы не смотрит. Я уже сколько дней пытаюсь добиться того чтобы забанили читеров. А мои жалобы игнорируют...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы пишите сообщения такого характера в раздел "Жалобы на игроков"? Не засоряйте разделы не связанными с ними обращениями. Пожалуйста.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Blagoyde сказал:

Почему вы пишите сообщения такого характера в раздел "Жалобы на игроков"? Не засоряйте разделы не связанными с ними обращениями. Пожалуйста.

Это жалоба вообще-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что для вложения жалобы сверху написаны определенные правила что бы не заполнять форум говном которое вы написали перед тем как выложить жалобу надо сначало прочитать правила о том как написать жалобу и разработчик специально что бы этот форум не был говне но люди выкладывают свои жалобы без айди игрока без видео доказательстельств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Fygasik сказал:

Потому что для вложения жалобы сверху написаны определенные правила что бы не заполнять форум говном которое вы написали перед тем как выложить жалобу надо сначало прочитать правила о том как написать жалобу и разработчик специально что бы этот форум не был говне но люди выкладывают свои жалобы без айди игрока без видео доказательстельств 

Я выкладываю по правилам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум нужны видео док-ва и айди игрока нечего из этого у тебя нету а ты говоришь что написал все по првавилам

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Fygasik сказал:

Как минимум нужны видео док-ва и айди игрока нечего из этого у тебя нету а ты говоришь что написал все по првавилам

У меня все на видео показано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1