LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
OXIDE TOP!

ИДЕИ К ИГРЕ ОКСАЙД! КОНЦЕПТЫ

Recommended Posts

Здравствуйте, разработчики оксайд. Я играю в вашу игру уже 2 года и она не перестаёт мне нравится! Я хотел бы рассказать вам о своих идеях, которые вы могли бы воплотить в игре:

1) Добавление новых компонентов (пружины, гвозди) - их можно было бы переработать в металлические фрагменты.

2) Добавление нового оружия ближнего боя (Деревянная бита/дубинка, ножик)

3) ОЧЕНЬ ВАЖНО! Так как на улице скоро весна, и скоро откроется сезон работы с огородами и фермами, можно было бы добавить в игру мирный тип жизни, а именно - ФЕРМЕРСТВО! Нам не хватает этого в игре, ведь пвп и бои надоедают. Оксайд - типичный шутер. Поэтому, добавьте пожалуйста возможность выращивать хотя бы тыквы! Можно было бы добавить возможность крафтить грядки. Грядки можно было бы сделать вот так:

15 досок

10 бутылок воды

5 брезента

Эти грядки ставились бы например на землю. И каждые 10 минут производили по 2 тыквы. Как вам идея?)))

БАГИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ!

В игре очень много багов и недоработок,и очень крупные ошибки я бы хотел произнести.

1 ошибка (баг): Иногда урон с каменного топора не наносится врагу.

2 ошибка (баг): Если прыгнуть с небольшой высоты - у тебя отнимется половина твоего здоровья, и притом урон не зависит от твоей брони.

3 ошибка (баг): Животные проходят сквозь препятствия/локации. Это нелогично

4 ошибка (баг): Если стоять в безопасной зоне, ты всё равно будешь получать урон от любого животного.

5 ошибка (баг): Если вплотную подойти с РПГ (ракетницей) к дому и выстрелить - то ракета уйдёт прямо в сам дом, и урон получат и внутренние и наружнии стенки дома.

ОТ ЛИЦА ИГРОКОВ ПРОСИМ ВАС ВЕРНУТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОНАТНЫМИ НЕКУПЛЕНЫМИ ВЕЩАМИ!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ИГРОКИ И КЭТСБИТ ГЕЙМС!

:)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, OXIDE TOP! сказал:

Здравствуйте, разработчики оксайд. Я играю в вашу игру уже 2 года и она не перестаёт мне нравится! Я хотел бы рассказать вам о своих идеях, которые вы могли бы воплотить в игре:

1) Добавление новых компонентов (пружины, гвозди) - их можно было бы переработать в металлические фрагменты.

2) Добавление нового оружия ближнего боя (Деревянная бита/дубинка, ножик)

3) ОЧЕНЬ ВАЖНО! Так как на улице скоро весна, и скоро откроется сезон работы с огородами и фермами, можно было бы добавить в игру мирный тип жизни, а именно - ФЕРМЕРСТВО! Нам не хватает этого в игре, ведь пвп и бои надоедают. Оксайд - типичный шутер. Поэтому, добавьте пожалуйста возможность выращивать хотя бы тыквы! Можно было бы добавить возможность крафтить грядки. Грядки можно было бы сделать вот так:

15 досок

10 бутылок воды

5 брезента

Эти грядки ставились бы например на землю. И каждые 10 минут производили по 2 тыквы. Как вам идея?)))

БАГИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ!

В игре очень много багов и недоработок,и очень крупные ошибки я бы хотел произнести.

1 ошибка (баг): Иногда урон с каменного топора не наносится врагу.

2 ошибка (баг): Если прыгнуть с небольшой высоты - у тебя отнимется половина твоего здоровья, и притом урон не зависит от твоей брони.

3 ошибка (баг): Животные проходят сквозь препятствия/локации. Это нелогично

4 ошибка (баг): Если стоять в безопасной зоне, ты всё равно будешь получать урон от любого животного.

5 ошибка (баг): Если вплотную подойти с РПГ (ракетницей) к дому и выстрелить - то ракета уйдёт прямо в сам дом, и урон получат и внутренние и наружнии стенки дома.

ОТ ЛИЦА ИГРОКОВ ПРОСИМ ВАС ВЕРНУТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОНАТНЫМИ НЕКУПЛЕНЫМИ ВЕЩАМИ!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ИГРОКИ И КЭТСБИТ ГЕЙМС!

🙂

1. Обычно если есть компоненты, они должны быть к предмету привязаны какому-то типо брезента к рад костюму, если сделают корпус на винтовку и ак будет годно. Или что-то подобное.

2. Согласен)

3. Фермерство за, крафт усложнить или покупать грядки у торговца в городе.

Баги.

1. Баг это связан с античит-ом, из за него много урона не проходит как нужно.

2. С каких пор броня решает какой урон? Вот высота да.

3. Не наблюдал, в мирке по крайней мере когда пригонял медведя, он бегал за мной, но не через препятствие. 

4. Есть такой баг, с одной стороны прикольный, с другой стороны нет)

5. Такое не с первого раза фиксят, проблемно сильно.

Насчет пользования донат вещами и да и нет. Да некоторыми только, нет не всеми. Все же не зря, игроки донатили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

1. Обычно если есть компоненты, они должны быть к предмету привязаны какому-то типо брезента к рад костюму, если сделают корпус на винтовку и ак будет годно. Или что-то подобное.

2. Согласен)

3. Фермерство за, крафт усложнить или покупать грядки у торговца в городе.

Баги.

1. Баг это связан с античит-ом, из за него много урона не проходит как нужно.

2. С каких пор броня решает какой урон? Вот высота да.

3. Не наблюдал, в мирке по крайней мере когда пригонял медведя, он бегал за мной, но не через препятствие. 

4. Есть такой баг, с одной стороны прикольный, с другой стороны нет)

5. Такое не с первого раза фиксят, проблемно сильно.

Насчет пользования донат вещами и да и нет. Да некоторыми только, нет не всеми. Все же не зря, игроки донатили.

 

я не говорил что урон падения зависит от брони, прочитай повнимательнее) я наоборот сказал что при небольшом падении отнимается половина здоровья, и броня тут ни при чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ENG:Hello@Catsbit.Care and@Catsbitdev _

Please check on these amazing ideas will be really appreciated.

RU:Hi @Catsbit.Care and @Catsbit developer

Please check out these great ideas, it would be greatly appreciated.

Edited by Nelson
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hope you still care about your community man do we need you to be like this and for sure this game will grow.

Screenshot_20240102-130216.thumb.jpg.721e72779c0904782e479eb37eae0e1b.jpgScreenshot_20231229-074946.thumb.jpg.09e9098b2d6320a19f73b9e20f609a10.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, OXIDE TOP! сказал:

я не говорил что урон падения зависит от брони, прочитай повнимательнее) я наоборот сказал что при небольшом падении отнимается половина здоровья, и броня тут ни при чём.

Согласен, не дочитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1