LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
-хХх-хХх-хХх-

Некоторые баги в игре.

Recommended Posts

1. Коптер - выход с коптера кикает иногда.

2. Баги - выход с баги кикает иногда.

3. РПГ - урон в плотную к стене наносит урон другим стенам в игре.

4. Урон от оружия ближнего боя не всегда проходит через игрока, а при движении назад или сидя может вообще не проходить.

5. Прыжок багом через меню - подбегая к высокому фундаменту игрок может запрыгнуть на него используя баг с быстрым в прыжке заходе в меню.

6. Баг с фундаментом - игрок присевший под фундамент может кикнутся из игры.

7.Баг с фундаментом - игрок держа билдинг план быстро бегая может краем намести на себя используя постройку фундамента и кикнутся.

8. Баг с фундаментом - игрок может кикнуть другого игрока при помощи фундамента.

9. Баг с животными - если на игрока напало животное, быстро зайдя ему в спину, можно забагать животное таким образом, что он не сможет нанести урон, хотя анимация урона будет.

10. Баг с дверью - Моделька двери с низу маленькая из за чего, можно через пиксель подлутать лут из шкафа, ящика, печи.

Спасибо за внимание.

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev @Catsbit.Guard

  • Thanks 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Так некоторые даже полезно.Вот за тобой бегает шедеврочитер а с помощью кика можно выйди .Но есть минус ,это обычное пвп когда ты чела почти убил а он кикается.Ну рпг тоже имба но так теряют смысл буферки.Пятый пункт тоже неплохой но работает только тогда когда пинг большой.

Edited by Жожа
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Жожа сказал:

Так некоторые даже полезно.Вот за тобой бегает шедеврочитер а с помощью кика можно выйди .Но есть минус ,это обычное пвп когда ты чела почти убил а он кикается.Ну рпг тоже имба но так теряют смысл буферки.Пятый пункт тоже неплохой но работает только тогда когда пинг большой.

Если за тобой бежит читер, можно просто выйти из игры...

  • Like 3
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

5. Прыжок багом через меню - подбегая к высокому фундаменту игрок может запрыгнуть на него используя баг с быстрым в прыжке заходе в меню.

Смысл тогда делать вобще в этой игре большой фундамент если не залезешь все равно

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, выживший_1 сказал:

Смысл тогда делать вобще в этой игре большой фундамент если не залезешь все равно

Значит нужно придумать залаз нормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19.03.2024 в 17:35, -хХх-хХх-хХх- сказал:

1. Коптер - выход с коптера кикает иногда.

2. Баги - выход с баги кикает иногда.

3. РПГ - урон в плотную к стене наносит урон другим стенам в игре.

4. Урон от оружия ближнего боя не всегда проходит через игрока, а при движении назад или сидя может вообще не проходить.

5. Прыжок багом через меню - подбегая к высокому фундаменту игрок может запрыгнуть на него используя баг с быстрым в прыжке заходе в меню.

6. Баг с фундаментом - игрок присевший под фундамент может кикнутся из игры.

7.Баг с фундаментом - игрок держа билдинг план быстро бегая может краем намести на себя используя постройку фундамента и кикнутся.

8. Баг с фундаментом - игрок может кикнуть другого игрока при помощи фундамента.

9. Баг с животными - если на игрока напало животное, быстро зайдя ему в спину, можно забагать животное таким образом, что он не сможет нанести урон, хотя анимация урона будет.

10. Баг с дверью - Моделька двери с низу маленькая из за чего, можно через пиксель подлутать лут из шкафа, ящика, печи.

Спасибо за внимание.

@Catsbit.Care @Catsbit.Dev @Catsbit.Guard

3. Так рпг и должен наносить урон по области. Или я что-то не так понял?

4. Я бы добавил револьвер, он абсолютно бесполезен в упор урона либо 0, либо настолько мало что его практически нету. Хотя по логике выстрел в голову должен быть летален

10. Ага у меня так один раз всю кибитку обчистили, а в другой раз печку скомуниздили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

No RPG deals damage through the walls and hits the inside things like tool cupboard and other useful items inside a base

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Slava-ANJ6707 сказал:

. Баг с дверью - Моделька двери с низу маленькая из за чего, можно через пиксель подлутать лут из шкафа, ящика, печи.

Этот баг уже пофиксили по-моему так что нету смысла писать он пофикшен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, выживший_1 сказал:

Этот баг уже пофиксили по-моему так что нету смысла писать он пофикшен

Отлично, я не заметил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Slava-ANJ6707 сказал:

3. Так рпг и должен наносить урон по области. Или я что-то не так понял?

4. Я бы добавил револьвер, он абсолютно бесполезен в упор урона либо 0, либо настолько мало что его практически нету. Хотя по логике выстрел в голову должен быть летален

10. Ага у меня так один раз всю кибитку обчистили, а в другой раз печку скомуниздили.

3. К стенке подбегаешь в плотную с рпг, урон проходит через стенку, так не должно быть.

4. Ревик и так есть) По логике да, но Баланс не скоро будут делать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Slugy сказал:

No RPG deals damage through the walls and hits the inside things like tool cupboard and other useful items inside a base

You obviously haven't tried it...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, выживший_1 сказал:

Этот баг уже пофиксили по-моему так что нету смысла писать он пофикшен

Дня 2 назад слутал шкаф...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

3. К стенке подбегаешь в плотную с рпг, урон проходит через стенку, так не должно быть.

4. Ревик и так есть) По логике да, но Баланс не скоро будут делать.

 

3. Согласен

4. Из-за таких ситуаций и уходят игроки(и их потенциальные деньги). Жаль разработчики не понимают этого:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

С багги не только кикает, но и убивает. Месяц назад вышла из игры, когда была в багги, а когда вернулась мое же багги меня убило. Теперь стоит просто для красоты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.04.2024 в 09:00, -Murzik- сказал:

С багги не только кикает, но и убивает. Месяц назад вышла из игры, когда была в багги, а когда вернулась мое же багги меня убило. Теперь стоит просто для красоты. 

Коптером убить можно, багии, даже деревом которое падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/20/2024 at 5:59 AM, Жожа said:

Well, that's possible

 

If you can do that in 1 second then you can exit the game 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2024 at 1:29 PM, Slava-ANJ6707 said:

Great, I didn't notice)

Don't lie it is still there 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2024 at 2:00 PM, -хххх-хххх-хххх- said:

Youobviously haven'ttried it...

Bro I have I meant that it shouldn't  do that

 

Edited by Slugy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0