Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/21/2022 in Posts

  1. 1 point
    Будь ты умным, ты бы не сравнивал Rust с оксидом, нет смысла вести с тобой диалог, ты слишком мал, для того чтобы рассуждать с нормальными аргументами.
  2. 1 point
    Ну зайти в оксайд на самый меньш пингованый сервер и попробуй кого-то убить с лука ну не нуба канешно который будет уварачиваться от стрел и т.д и ты его не убьешь потому что он то телепортнеться когда ты стрельнишь или у тебя лаганёт и стрела мимо полетит а хотя если смотреть на стрелу то она летела прям в него а в итоге ты промазал. А потом зайди в Rust и посмотри как там люди бегают и лагает у них или нет или телепортируются они или нет. И потом посмотришь где лучьшее всего попадать в оксайде или Rust.
  3. 1 point
    За тяжёлое оскорбление - бан навсегда За другие: 3-7 дней.
  4. 1 point
    Пинг был, есть и будет(на сервере, который был выбран случайно, а не путем аналитики) нужно самому выбирать сервер где никто, и ни у кого не лагает. Это твоя проблема, менять тут нечего, нужно просто сменить вам сервер. Игра и игроки плавные на других серверах.
  5. 1 point
    Вайпа не будет, как говорят разработчики его пока и не планирует делать! Следи за новостями.
  6. 1 point
    Дверной проем мешает, если его сломать, ты сможешь поставить фундамент.
  7. 1 point
    Урон и в правду нужно переделать в некоторых орудиях. Насчёт ПВП в игре оно плохое потому что невозможно попасть из за того что проблемы с пингом если не вы лагает так враг то лагает то телепортируется. Нужно сделать чтоб всё было плавно, игрок бегал нормально уворачивался прыгал и т.д а не так что он лагает или вы лагаете и не можете попасть. Меня тоже это бесит.
  8. 1 point
    Ты не разработчик, и даже не волонтёр. Не тебе знать что они будут делать, а чего делать не будут!
  9. 1 point
    Не, такого не будет. Скорее всего добавлять НПС спящего человека.
  10. 1 point
    Здравствуйте, да вы можете сменить. Для этого нужен скрин ошибки ваш id и новый ник нейм.
  11. 0 points
    Или даже зайди в оксайд и попробуй убить какого-то чела с далеко с лука ты то думаешь что ты попадешь но игра или противник или даже ты лаганёт или пинг подскочит и всё ты уже пропадешь а хотя ты прям был уверен что чотко направил лук и стрельнул. А зайдя в Rust там с далеко ты можешь убить ну или нет если он будет уварачиваться.