Sed123

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это не баг, это нововведения разработчики расширили слоты сервера до 60 игроков
  2. Согласен хотелось бы увидеть лошадей в оксайде. Это очень украсило игру и добавило разнообразие )
  3. Скидка на донат будет.Каждое новогоднее обновление разработчики делают скидки.
  4. RU:Добрый день в игре появился новый сервер! С пропиской тест. Связано ли это с обновой? И есть ли это азиатский сервер? (Так думают очень многие игроки) Good afternoon, a new server has appeared in the game! Test with registration. Is this related to the update? And is this an Asian server? (So many players think so)
  5. Дорогие разработчики, меня, как и большинство других игроков интересует, когда будет обновления! Дайте хоть какую-нибудь информацию.Например, обновления будет до нового года? или после? И скажите если обновления, еще не готово то хотя бы на сколько процентов онл готово.благодарю за внимание
  6. Извините за что я заплатил деньги?Я задонатил на прайм чтобы поиграть в свое удовольствие без читеров!Ну как я вижу прайм обычный сервер с софтерами почему вы не можете найнять человека (или сами) следить именно за праймом!И банить читеров а потом объявить об етом официально.Если вы так хотите заработать ето поможет вашему заработку.Потому что люди будут знать что на прайм админы и покупать что бы играть с каифом! Надеюсь вы ето не проигнорите (как всегда) а дадите хоть какой то ответ
  7. Здравствуйте розработчик,я играю в вашу игру с релиза,ищьо когда была старая карта также я регулярный донатер и покупал донат вещи!Вот собственно причина по которой я вам пишу.Я игрок праим сервера и меня очень злят читеры!На форуме вы не отвечаете я готов связаться с вами в любой сот сети (желательно Telegram)И скидывать вам компромат и id читеров возможно не только на праим знаю всех не перебанишь но хотяб некоторые сервера мы можем сделать лучше! Надеюсь вы меня не проигнорируйте вот мой Telegram для связи со мной @SkrSed123 надеюсь вы меня не проигнорируйте!
  8. Приветствую администрация! Поскольку щас много игроков купили коптер и в том числе и я.Я заметил одну особенность когда ты на коптере падаеш возле игрока ( так чтобы коптер взорвался)ты умираешь (Или просто получаешь урон)а второй игрок нет.Зделайте так чтобы если ты упал на коптере на игрока то ему тож наносило урон.Такая самая проблема и со стенами когда ты тараниш стену коптером ей не наносит урон.Что бы было реалистичней добавьте урон коптеру для стен и игроков.Спасибо за внимание!!
  9. А будет только вайп? Или вайп и обновление?
  10. Надеюсь обновление будет сегодня как и планировали