EPS1LON

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

Recent Profile Visitors

226 profile views
  1. 58 сервер рестарты каждые 5 минут и лагает играть невозможно, когда исправите?
  2. Здравствуйте. Что планируете добавить в следующем обновлении? Или скажите примерно что нам стоит ожидать за это полугодие. Все сообщество ждет от вас обратную связь. Не по теме. От себя хотел еще предложить сделать сервера на которых можно убивать, но нельзя ломать постройки. Pvp сервера - сложно, Pve сервера - скучно, то что я предложил золотая середина, играл бы только там. С уважением EPS1LON, и наша команда pve игроков
  3. Samsung Galaxy A51 8/128gb
  4. В каком месте я по твоему "туплю"? тоже мне нашелся умник)) иди перечитывай сообщения сам, я тебе указал на то что другие способы оплаты могут появиться, а ты мне не понятно за что - "ты тупишь", школьник с узким кругозором, и тупыми аргументами, тут я пожалуй ретируюсь..)) Досвидания.
  5. Ты видимо разработчик этой игры, раз так уверенно заявляешь что не добавят другие способы оплаты.
  6. Нужно смотреть шире товарищ, и не ограничиваться лишь одной картой, в будущем появятся и другие способы оплаты. Не понимаю зачем ты вообще это сюда приплел, видимо мы оба гении с тобой)). Игра на телефоне и игра на пк это абсолютно 2 разные вещи, здесь совершенно другая механика, другая физика и другой античит, тут играют на сенсоре в конце концов. К этой игре совсем другой подход к созданию благоприятного геймплея. Я не смотрю на Rust, я смотрю на само ядро этой игры и вижу что моя идея здесь уместна и она мне нравится. ЛИчно мне было бы комфортно зайти в эту игру (на мобилке), где у тебя стоит домик с ресурсами, а не начинать все с самого начала. Rust это всего лишь обложка для этой игры, не более.
  7. Я предложил эту идею как пример, и написал "как реализуете думайте сами", я могу конечно сам расписать что да как можно сделать, чтобы всем угодить. Например таким домам можно сделать другую "Prime-текстуру", и тогда все будут знать что этот дом нелутаемый внутри, но его можно ломать снаружи. Или можно сделать вообще новый предмет "Сейф" который ставится на земле где угодно, а еще можно добавить предмет "Отмычка" чтобы их можно было взламывать. Вариантов очень много, главный посыл в том, чтобы обычный бомж мог хоть где то хранить свои ресурсы не боясь их потерять, посмотри сколько детей играет на серверах, они бросают игру после постройки своего первого дома над которым старались целый час. Если разработчики хотят заработать на своем проекте, они должны задуматься об аудитории детей, их очень много, разрабы теряют хлеб.
  8. Добавьте для Prime-игроков возможность строить неразрушаемый, нелутаемый Дом на 1 платформу, это полезно от читеров, полезно для вас, будут донатить больше. Большая часть людей не играет только потому что их дом сносят в первый же день строительства, задумайтесь только, сколько людей из за этого не играет. Я предложил идею, как реализуете думайте сами
  9. 56 pve сервер нормально все, вроде. А 57 и 58 либо из за багов случилась нагрузка на сервера, либо они что то не так сделали и не хотят исправлять. Казалось бы, обычные рестарты. Что так сложно исправить? люди жалуются, играть не комфортно. Зачем мне переезжать на другой сервер где у меня ничего нет? и сколько ждать эти исправления?
  10. Ваше экспертное мнение меня не интересует, лучше дождусь ответа разработчика.