Velessz

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью поддерживаю. Играть стало возможно. Продолжайте так же молодцы
  2. Дв не наврятле. Но я сам не понимаю почему так сложно модерацию сделать . А самое обидное что даже прайм сервер с читерами
  3. Если ответят дай знать тг@velessz я тоже самое предлагал
  4. Согласен! Готов даже стать админом бесплатно.
  5. Да согласен. И даже думаю что так и сделают. Могу сказать что сейчас просто не хватает того что бы оградить читеров от игры и она уже станет интереснее и круче.
  6. Здравствуйте! Хотел уточнить у вас вот какую информацию. Сразу хотелось сказать что я гражданин РФ в возрасте 25 лет. Сам играю в Oxid со своими товарищами. Я очень восхощен тем как вы создали игру и как она уже даже на альфа версии хорошая и качественная. Но игру портит то что не так тяжело использовать дополнительный софт для игры который очень портит ее обычным пользывателям. Людей кто использует стороннее приложение очень и очень много. Это портит игру и пропадает желание в нее играть. Я понимаю что с этим сложно бороться . По этому хочу уточнить. Есть ли возможность создать свой сервер в игре ? Или же получить возможность блокировать игроков на одном из серверов. Готов бесплатно проводить модерацию одного сервера в oxid . Думаю что это привлечет еще больше пользывателей в вашу игру. Игра станет на много интересснее и качественнее. Прошу ответить мне на данное сообщение, даже если отказом. Или может посоветуете куда обратиться с данным предложением. Благодарю за внимание. С уважением Владислав.