Рома волков

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вывод такой что рейдить легко без буферок треугольных
  2. Звуки(вбагоф уксе скорее всего исправят) 1.Звук добычи живности каменный(fix) 2. Добавить немного кустов, для сбора ткани(хотя бы кусты, без семян и ростков) 3. Ограничить выпадения скрапа, для небольшого развития, так как за день можно налутать скрапа, изучиться полностью и рейдить все направо и налево, короче замедлить развитие игроков чтобы жизнь им медом не казалась. (1-5 штук скрапа в бочке) 4. Конечно же исправить анти-чит, он кикает и обычных игроков, которые просто бегут на кнопке ускорения 5. В кнопку удара/выстрела добавить функцию поворота при нажатии. Чтобы при зажатии можно было крутить камерой в любом направлении(для pvp)
  3. Исправят в надвигающемся багофиксе
  4. За одну обнову такой список не осилить, максимум один раздел за обнову
  5. Потом добавят, ведь это надо добавлять с антирадиационным костюмом
  6. И ещё тут нет треугольных конструкций, так что.....
  7. Ну там 5 а тут 1 минута, разница есть большая, тем более там ставишь изначально солому которую легко сломать
  8. Печально и прискорбно. Значит её функционал не лучше чем до обновы, потому что когда человек захочет перестроить до, он не сможет это сделать, что очень не удобно, ведь в оригинальном растений киянкой можно было сносить свою стену в любой момент.
  9. Я построил кибу 2х2 , потом решил её расширить, друг дал киянку, я нажал на значек сноса стен и нечего, только вылезла какая то надпись в чате. Короче говоря система сноса стен при помощи киянки не работает.
  10. Добавить в функцию кнопки удара/выстрела чтобы можно было двигать курсором и одновременно стрелять/бить, а то игра будто создана для 3 пальцевых геймеров, хотя большинство играет в 2 пальца!
  11. Дату обновления никто не знает, но вроде она должно будет скоро огласиться, в обнове будет регистрация акка через гугл плей