LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
[GG] RamZess

Металл броня

Recommended Posts

После того как вы добавили аптечку и металл броню игроков невозможно убить я одному игроку дал 7 головы и 4 тело и он не умер и просто вышел игры 7 головы как он не сдох это вообще чтооооо 

Надо чтоб в голову было 20 хп урон 

А в тело 9 хп

Почему так мало урон дает в голову 14хп и в тело 3хп это полный херня

И еще для этого патроны много надо чтоб в тело убить игрока я должен попадать ему 33 раз.☹️а в голову 7 раз и еще аптеку добавили и он дает сразу много хп аптечку тоже переделать надо чтоб во время пвп игрок не мог сразу восстановить хп.Аптечки должны как в раст чтоб они не сразу дали хп и т.д.

Фиксить или переделываете это металл броню и аптечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, [GG] RamZess сказал:

После того как вы добавили аптечку и металл броню игроков невозможно убить я одному игроку дал 7 головы и 4 тело и он не умер и просто вышел игры 7 головы как он не сдох это вообще чтооооо 

Надо чтоб в голову было 20 хп урон 

А в тело 9 хп

Почему так мало урон дает в голову 14хп и в тело 3хп это полный херня

И еще для этого патроны много надо чтоб в тело убить игрока я должен попадать ему 33 раз.☹️а в голову 7 раз и еще аптеку добавили и он дает сразу много хп аптечку тоже переделать надо чтоб во время пвп игрок не мог сразу восстановить хп.Аптечки должны как в раст чтоб они не сразу дали хп и т.д.

Фиксить или переделываете это металл броню и аптечку.

Здравствуйте, данной ситуацией с новой броней  уже занимаются разработчики и это исправляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2