LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Agresor_444

Unban prime account please.

Recommended Posts

Hello, can I find out the reason for blocking the account, ID (2786CD986D50806B).

 

On December 20, due to a poor Internet connection, I accidentally jumped onto a workbench and was kicked out of the server. I log into the server and see it is blocked for no reason

 

Screenshot_2023-12-20-21-00-32-234_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

Screenshot_2023-12-20-21-00-32-234_com.catsbit.oxidesurvivalisland.jpg

IMG_20231221_164434.jpg

Edited by Agresor_444
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже софтер просит чтоб его разбанили просто так бы Catsbit не забанили бы ты очень сильно палился на прайме с софтом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты играл с читами на прайме и это знает весь прайм! Ты на ровном месте мог сделать кик если бывал под лоу хп почему ты просишь тебя разбанить сейчас?! Рано или поздно даже если тебя не рекали за читы дают бан,в истории твоего профиля все есть,все твои действия и какие читы ты скачивал и что ты делал через них.Твои читы подтверждены не надо щас оправданий. Бессмыслица ты сам прекрасно знаешь за что тебя бан

Edited by Jimmy trying

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего опыта скажу что за читы по любому бан даже если не щас то через время. Пройденная история минус донатерский аккаунт. Когда они начинают проверку подозрительных аккаунтов и даже если ты полгода назад скачивал читы а потом удалил и перестал использовать но просматривая историю профиля они увидели это,то тебя забанят. Время не имеет разницы,если аккаунт берут под проверку то там ничего нельзя скрыть. И никакое раскаяние не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойми что как бы ты не скрывал свои читы от игроков если на тебя серьезно донесут до разрабов то они займутся проверкой аккаунта а там уже ничего не скроешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Jimmy trying сказал:

Ты играл с читами на прайме и это знает весь прайм! Ты на ровном месте мог сделать кик если бывал под лоу хп почему ты просишь тебя разбанить сейчас?! Рано или поздно даже если тебя не рекали за читы дают бан,в истории твоего профиля все есть,все твои действия и какие читы ты скачивал и что ты делал через них.Твои читы подтверждены не надо щас оправданий. Бессмыслица ты сам прекрасно знаешь за что тебя бан

Хуета, а ты доказать сможешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Jimmy trying сказал:

Ты играл с читами на прайме и это знает весь прайм! Ты на ровном месте мог сделать кик если бывал под лоу хп почему ты просишь тебя разбанить сейчас?! Рано или поздно даже если тебя не рекали за читы дают бан,в истории твоего профиля все есть,все твои действия и какие читы ты скачивал и что ты делал через них.Твои читы подтверждены не надо щас оправданий. Бессмыслица ты сам прекрасно знаешь за что тебя бан

Читать умеешь? Если нет, вруби мозг и перевод сделай. Он спросил причину бана, так как она не указана в тексте блокировки. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.12.2023 в 13:51, Agresor_444 сказал:

Хуета, а ты доказать сможешь ?

Ку Агрик , он дич втирает ,не слушай его ахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Shotnik1 сказал:

Ку Агрик , он дич втирает ,не слушай его ахахах

Дарова, разработчик красавчик,снёс мне ак просто так) и не хочет добавать причину бана 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты софтяра и это факт, фулл прайм это знает но пытаешься обратное доказать((, даже от меня в пвп на лоу хп кикался,жаль я не рекал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -ande eww сказал:

так ты софтяра и это факт, фулл прайм это знает но пытаешься обратное доказать((, даже от меня в пвп на лоу хп кикался,жаль я не рекал

Мудло, переведи и узнай своей тупой головой, я спрашиваю причину блокировки, ты что тут чепуху несёшь? Ты доказать не сможешь не как что я с читом играл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Agresor_444 сказал:

Мудло, переведи и узнай своей тупой головой, я спрашиваю причину блокировки, ты что тут чепуху несёшь? Ты доказать не сможешь не как что я с читом играл 

хуетень ты тупая я тебя снимать в 20 фпс буду?) к тому же ты сам в тг скрины кидал как ты с софтом бегаешь) ебланище нахуй ты на форум пишешь сам зная что с читом играл))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2023 at 3:05 AM, Agresor_444 said:

developer what is the reason for blocking? I can’t understand the answer

You hacked.. they caught you and banned you. Don't fucking hack and you wouldn't waste money 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Agresor_444 said:

developer, answer my complaint, in the end, what is the reason for the blocking? I can’t understand why you answer others but not me

@Catsbit.Guard

Share this post


Link to post
Share on other sites

developer, answer my complaint, in the end, what is the reason for the blocking? I can’t understand why you answer others but not me

 

developer, will you continue to remain silent and not answer?why are you banning just like that without evidence, after that I immediately logged in from 2 accounts whose nickname is the same, and I received a ban for reason 1.8 (sale of accounts) but this is my Twink theme on which Halloween donation items and Prime status were purchased

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ami they uploaded a video to me in prime killing a full the eu 35 server is full of lag Ami brother I bought prime and they banned it just because our internet is bad and it takes you out of the game and they ban it

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3