LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Nagorny 18+

Разработчикам Вопрос

Recommended Posts

Здравствуйте,Где Анти Чит? Опять целые сервера Читеров,Мне просто уже надоело покупать Донат и потом ливать от какого то немощя,вы добавили систему уровней,Она помогла но немного,вы можете сделать 2 модера,потому что 1 заходит и даже не банит игроков !

@Catsbit.Dev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забей, им просто напросто насрать. Если они банально жб чекают раз в день , то какое им дело до какого-то там анти-чита. Главное донатки выше головы добавить за огромные цены, это всё что им нужно. Столько ждать обновление ради чего? Подарочков несчастных и недоработанной системы кланов?

Та там и команда из 3-х человек, нет бы нанять людей за те деньги которые они сосут месецами с дорогущих донаток.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Exe.Kawalski сказал:

Забей, им просто напросто насрать. Если они банально жб чекают раз в день , то какое им дело до какого-то там анти-чита. Главное донатки выше головы добавить за огромные цены, это всё что им нужно. Столько ждать обновление ради чего? Подарочков несчастных и недоработанной системы кланов?

Та там и команда из 3-х человек, нет бы нанять людей за те деньги которые они сосут месецами с дорогущих донаток.

Их вообще двое только, модератор кроме просматривания жалоб на форуме ничего не делает

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Nagorny 18+ сказал:

Здравствуйте,Где Анти Чит? Опять целые сервера Читеров,Мне просто уже надоело покупать Донат и потом ливать от какого то немощя,вы добавили систему уровней,Она помогла но немного,вы можете сделать 2 модера,потому что 1 заходит и даже не банит игроков !

@Catsbit.Dev

А к тебе вопрос: зачем донатить в игру, если все деньги с донатов пойдут НЕ на разработку игры. Я понимаю, что картинки красивые, а что они дадут? И по логике разработчиков чем больше донатов, тем больше игроков "состояние" игры удовлетворяет. То есть потратив деньги, вы не помогли разработке, а затянули еë, потому что на эти деньги они улетят на Мальдивы на пол года, и обновы не будет

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Shish сказал:

А к тебе вопрос: зачем донатить в игру, если все деньги с донатов пойдут НЕ на разработку игры. Я понимаю, что картинки красивые, а что они дадут? И по логике разработчиков чем больше донатов, тем больше игроков "состояние" игры удовлетворяет. То есть потратив деньги, вы не помогли разработке, а затянули еë, потому что на эти деньги они улетят на Мальдивы на пол года, и обновы не будет

Полностью согласен,я перестал покупать их товары,игра дерьмо,они легко могут искоренить читеров из игры,но банально разработчик хочет заработать с воздуха, добавляя донат,не нужные вещи,и то в пол года.Разработчик тупой лентяй,он элементарно не общается со своим комьюнити,его отговорка это лишь "семейный бизнес" семейный бизнес не делается в маркете или эп сторе.Пусть в каком-то неизвестном маркете выложит игру.Морочит голову всем.Я лично был забанен трижды на форуме,за то что высказал правду.Он эгоист которых поискать,мне жалко игру,там хороший онлайн,и было видно что после обновления онлайн с 5-6 стал 7,5,были добавлены новые 15 серверов,лишь это радует,но баги все равно есть, урон элементарно стал решать хуже 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Catsbit dev мне надоело выходить из сервера при нападении читера,примите меры против них,ваша система уровней легко обходима,они создают новые аккаунты и убивают людей которые покупают ваши товары в магазине,какой смысл нам покупать их если нас убивает игрок который зашёл на сервер и играет 2 день с читами !? Я играю в это дерьмо 2 года,за 2 года игра изменилась,но в плане читеров она стала ужасной,каждый второй играет с читами,мне надоело отбиваться от рейда читеров,они ломают мою крышу и забирают все ресы которые я фармил

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1