Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/14/2022 in all areas

  1. 3 points
  2. 3 points
    Aimbot hacker us3 servar
  3. 2 points
    Что думаешь по поводу моей идеи обновления и баны?!
  4. 2 points
    Как поднять репутацию?!
  5. 2 points
    А я думал почему та не играешь
  6. 2 points
  7. 2 points
    km_20221208-1_480p_60f_20221208_153343.mp4 Us3 servar hacker
  8. 1 point
    Помогите пж мойео имя форсикус в расте
  9. 1 point
    military helicopters we saw them on the front cover also Planes are a good touch ADD to the game now
  10. 1 point
    Хотелось бы уточнить. Один из игроков задал вопрос " когда примерно выйдет обновление" На что ему ответил админ "обновление на этой неделе" Но потом другой игрок задал такой же вопрос. На что ему тот же администратор ответил "обновление 10-5 дней до НГ" Так когда обновление?!
  11. 1 point
    1. Смена Ника 2. Анти чит 3. Новые руды. По типу: угля, меди, и тд 4. Скины на оружие 5. Бесплатные шапки 6. Новая броня+ поломка брони 7. Новое оружие 8. Новая миханика оружия 9. Трёх угольные стены 10. Турели Механика электричества- нужно крафтить генератор в который нужно ложить бензин, или что-то типа этого. И ложить 5 железа. После этого будет типа Крафта батареек. Которые нужны для терелей ну или что-то этого. Жду ответа разработчиков.
  12. 1 point
  13. 1 point
  14. 1 point
  15. 1 point
  16. 1 point
  17. 1 point
  18. 1 point
    Я предупредил игрока том, что он должен написать на форум для смены никнейма. Пока не поменяет, его аккаунт будет забанен
  19. 1 point
    Добрый день, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста Укажите ваш новый id игрока и скиньте все подтверждения оплаты с указанными id транзакции. Если при проверки, все окажется в порядке, я перенесу ваши донатные вещи на ваш новый аккаунт.
  20. 1 point
    Нет, как раз с этим обновлением было решено оставлять изучения, но весь остальной прогресс будет удален.
  21. 1 point
    Дам совет накидай с нескольких аккаунтов эму жалоб желательно штук 10-15 и бан дадут моментально
  22. 1 point
    Последние время на форуме очень много жалоб на бан. Но всем отвечают одно" факт читерства подтверждён" Но при этом когда забанили Попика. То тогда он отправил жалобу на бан его разбавили. Это как-то странно. Получается если банят простого игрока то это 100% читер. А если банят ютубера то это ошибка. Жду объяснения.
  23. 1 point
    Посмотри мою идею на "предложения"
  24. 1 point
    + Большие сундуки
  25. 1 point
  26. 1 point
    Факт использования стороннего ПО подтвержден. Аккаунт разблокировке не подлежит.
  27. 1 point
    Слушай ты чел ты говорил то что ты не играл с читами никогда сейчас говоришь то что ты их скачивают тесте то вы зачем врёте пацаны но Господи вам написал разраб все никаких возврат средств больше сюда не зайдёт эти ваши сообщ читать я играл на этом сервере знаете вы как там чморить то четвером бегаете там материтесь на все у тебя забанить только ещё сама ты надо как минимум на лет на 30 дорогая, мою игру нефиг надо было у мамы кошелёк ты взял с деньгами донатить, мама узнала, сейчас на меня тебе вставит.
  28. 1 point
    Send Hacker Kill You video Proof and hacker I'd photo
  29. 1 point
    Ya I just recording for pruf
  30. 1 point
    В случае читерства возврат денег невозможен. Факт читерства доказан
  31. 1 point
  32. 1 point
  33. 1 point
  34. 1 point
    Us1 servar aimbot hacker
  35. 1 point
    Hey Catsbit, if you are reading this, i have some suggestions for Cubic Sandbox. So here are the suggestions : Add online playing moderators that can ban servers if they can because sometimes people make sexual 2 player servers that ruins this community (Also add Ban player from app feature for moderators to fight hackers). Remove timer for respawn. Add melee like Karambit, Butterfly knife, axe etc. Also add different weapons such as AK, Snipers, deagles etc. Add weapon skin. change main menu screen. Make it so you can do something to props or furniture, such as, any prop food our medical items makes you heal, energy drinks makes you faster (add a time limit for that), alcohol makes you slower and your screen turns jelly for drunk effect (also add a time limit), add so you can sit on chairs, add working tv and computers. So that's all the suggestions i have.
  36. 0 points
  37. 0 points
  38. 0 points
    King Papa use aimbot hacker benned this I'd please