Butik15

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так можно им в ЛС просто скидывать, я хз что за гении в общий чат свои чеки кидают.
  2. Здравствуйте, могу ли я перенести донат с одного аккаунта на другой? Все доказательства о покупке есть, скину в ЛС разработчиком если ответят.
  3. Здравствуйте. Увидел читера на speed hack. Его айди: EA62361A32645360 Видио доказательства: https://youtu.be/hYoKfJm_PKg?si=asxl5YQ2L81mpNWW
  4. Меня тоже забанили ни за что, тоже вложил в игру 2500руб. Я обращался мне сказали что читы подтверждены но я с ними не играл.
  5. Всем доброго времени суток, с наступающим новым годом. Для начала хотел бы рассказать про саму игру. В игре много читеров, разработчики не как не хотят с этим бороться, поставили хотя бы по 1 админу на сервер. Но скорее всего им просто жалко давать им зарплату, хотя есть также люди которые бесплатно ну или же за небольшую сумму денег готовы быть админами. Но разработчики игнорят им все равно на игроков. Игру убили донатом, раньше можно было ставить донат тем у кого не куплен, и радовал всех. Сейчас его поставить могут те кто кто купил, а что делать тем кто из России? Как нам покупать предметы? Не у многих есть такая возможность как купить донат вещи ( но они тоже хотят его ставить и радоваться) Да и где гарантия что аккаунт с донатом не забанят? Большое спасибо вам за скидку +20-30% на донат, все игроки "очень довольны". Настоящие жлобы разработчики. И скорее всего этот пост удалят. Всем хорошего дня и настроения, ещё раз с наступающим/наступившем новым годом.
  6. Вроде да, но не где не запрещено
  7. Меня тоже забанили за читерство. Хотя не играл не разу с читами . Конченая игра взяла мне донат акаунт забанило ни за что. И ещё разрабы игнорят.
  8. Доброго времени суток. Забанили донат акаунт за просто так. Я не играю с читами и тому подобное, сам ежедневно кидаю читеров на форум. Но щас я убил бомжа на большом расстоянии не могу сказать сколько метров, и мне прилетает бан. Прошу разобраться с этим. И не писать якобы я играл с читами, проверьте все внимательно. Спасибо за понимание. Айди не показывает поэтому вот почта: vanatymasenko@gmail.com Да и не вижу смысла человеку который вложил в эту игру деньги играть с читами.
  9. Доброго времени суток. Забанили донат акаунт за просто так. Я не играю с читами и тому подобное, сам ежедневно кидаю читеров на форум. Но щас я убил бомжа на большом расстоянии не могу сказать сколько метров, и мне прилетает бан. Прошу разобраться с этим. И не писать якобы я играл с читами, проверьте все внимательно. Спасибо за понимание. Айди не показывает поэтому вот почта: vanatymasenko@gmail.com Да и не вижу смысла человеку который вложил в эту игру деньги играть с читами.
  10. Доброго времени суток Читер мешает играть и не даёт честное пвп между другими игроками. Его айди: 204F351C39CD0643 Видио доказательства: https://youtu.be/oCKJl4Uf56k?si=iepSUo2oLciR0B-C
  11. Butik15

    Донат

    Доброго времени суток Хотелось бы узнать, точнее попросить вернуть донат тем у кого не куплен. Игру спасал хоть какой-то донат, а щас его поставить нельзя у кого не куплен. У многих нет возможности купить этот донат или просто кто-то не хочет покупать, кто-то хочет но не может или не знает как. Благодарю за понимание, удачного дня.
  12. Доброго времени суток НА 54(еу) сервере есть клан читеров [+18] очень сильно мешают играть и все время убивают с аима. вот id:D09A44A9E4E310C2 видио доказательства: https://youtu.be/rlErwLq0J-0?si=6wJVNj24DvBd6p9o
  13. ADD2470288942F43 ( играет с хаком, дайте ему бан) 9DD001062ED6C1BB ( видит всех игроков и убивает)