Вечно Голод

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Просьба забанить
  2. Просьба забанить
  3. Просьба забанить
  4. Просьба забанить
  5. Здравствуйте дорогие администраторы, модераторы и разработчики! Очень прошу вас сделать меня администратором сервера #19 EU Читеров стало очень много! Я готов работать без платы и долго следить за сервером. Готов так же пройти модерацию и проверку, честных игроков не нарушающих правил игры, не стану банить без причины. Если вы готовы со мной связаться, Вот мой телеграмм : @vecno_golod Очень жду вашего ответа.
  6. Этот баг присутствует во всех устройствах.
  7. Очень надеюсь что появится такая возможность, желаю вам удачи. Приятной игры. Не играйте с читами!
  8. Здравствуйте, анти чит выйдет уже на днях, может быть позже, остаётся лишь гадать. Приятной игры. Не играйте с читами!
  9. Здравствуйте, вы можете задонатить с помощью других игроков не проживающих в этой стране, или же пользоваться услугами каналов из разных сообществ. Могу посоветовать вам Телеграмм канал для Доната в игры: https://t.me/kshopotzivi Приятной игры. Не играйте с читами!
  10. Вы ошиблись это не айпи бан, вы еще можете пользоваться другими аккаунтами на этом устройстве. Айпи пишется IP но в вашем случае возникла проблема API. Просьба не путать эти 2 термина. Надеюсь помог вам, удачной игры. Не играйте с читами!
  11. Наверное нет, поскольку коптер это донатная привилегия, которая и так считается неравной к другим игрокам, и что бы в игре было хоть какое то равенство между игроками(не считая читеров) Надеюсь помог вам, удачной игры
  12. Полностью согласен с вашим мнением. Игре не хватает внимания со стороны разработчиков. Обновления выходят очень редко, а когда говорят дату выхода то задерживают её. Советую продать эту игру тем, кто будет относиться к игре более ответственно.
  13. День рождения уже был. Просто разработчики как обычно задержали обновление что и обновление 0.4.0, сколько раз обещали выходит всегда через неделю или больше. Точная дата разработки игры - 1 августа 2021 года, это можно посмотреть в подробностях игры в Google Play или же App Store. Надеюсь помог, удачной игры.
  14. [ЗСУ] Мавпа Читер, просьба забанить BD35E2FD97A5B58F
  15. Жалоба на игрока [XZ]Skusik ID 67AEEBC0D76F86BD Предоставляю ссылку на видео где точно показано, как он играет с читом. Просьба забанить данного игрока (Желательно проверить весь их клан, многие из них тоже читеры, но видел нету) https://youtu.be/4TSjmzUtqZw