LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
POni0

2 bug abusers eu1

Recommended Posts

18 часов назад, Catsbit.Care сказал:

7 days ban 

За данный баг 7 дней бана? Моему тиммейту вы выдали перманентный за использования бага с прыжком. На сколько это справедливо, @Catsbit.Care

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2022 at 3:21 PM, MeinHyperX said:

За данный баг 7 дней бана? Моему тиммейту вы выдали перманентный за использования бага с прыжком. На сколько это справедливо, @Catsbit.Care

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

Вот ссылка на тему. @Catsbit.Care

 

Баг работает таким образом, что нажав на прыжок и сразу на меню, персонаж прыгает выше. Но только на андроид версиях игры  

Вот ссылка на видео таймкод 2:28. Я бы записал вам как работает этот баг но играю на iOS. Там показано как использовать данный баг. Веня мой тиммейт именно это и сделал. Как я и писал в тему на которую скинул ссылку этим багом пользуется огромное количество игроков и этот баг куда более безобидный, чем то за что вы дали бан на 7 дней. Прошу разблокировать так как с момента бага прошло уже сильно больше 7 дней.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

Ссылка на видео (4:00 таймкод)  из которого был вырезан фрагмент благодаря которому выдали бан. Автор жалобы убрал звук, так как там я говорил и про баг и про то что не стоит злоупотреблять и про то что мы долго пытались туда попасть. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

У меня есть 24 видео в которых игроки использовали этот баг. Я не кидаю на форум так как жду решений по этой теме. Тут два варианта либо на 17еу играет как минимум 24 читера, что почти половина сервера или это баг о котором знают почти все. Я удивлён, что вы впервые слышите про это, этот баг появился после последнего вайпа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26.11.2022 в 00:20, Catsbit.Care сказал:

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

Баг есть на андроидах когда ты бежишь в плотную к фунд и потом пригаешь и моментально в меню заходишь и за того что ты заходишь фпс падает и получается 2 прижок 

Такое бывает даже без меню когда у чела очень маленький фпс 

Edited by Кукувка [wq]

Share this post


Link to post
Share on other sites
26.11.2022 в 01:20, Catsbit.Care сказал:

Баг с прыжком? Такого бага нет, это читерство 

Пришлите ссылку на тему 

У меня есть 24 видео в которых игроки использовали этот баг. Я не кидаю на форум так как жду решений по этой теме. Тут два варианта либо на 17еу играет как минимум 24 читера, что почти половина сервера или это баг о котором знают почти все. Я удивлён, что вы впервые слышите про это, этот баг появился после последнего вайпа. 
 

@Catsbit.Care, а по данной теме будет решение?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, пусть будет по-вашему. Забаненный игрок Venya_elant разбанен, так как он уже "отсидел" свое за багоюзерство 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0